[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hesh, А так вот оно че... А мне наоборот так как есть и нравится, без закругленных концов. Я просто кроме оперы больше ни чем не пользуюсь :nezn:
 
Да мне тоже нравится без закруглённых углов, на самом деле. Видимо, разработчики этими закруглёнными углами хотели сделать скин менее "деревянным", только у них это не очень хорошо получилось.
 
Что би не несли блед, я хачу падчеркнуть что разработчики скоро замениат дефаултний скин.
На ипб идиот откритий конкурс. Шаблон будет доступен в более позжих версиах.
 
Кстати, вот что мне конкретно не нравится в стандартном скине IPB 3.0.0, так это их скошенные уголки, которые корректно отображаются только в Файерфоксе, а в Хроме вообще ступеньками получаются. Что, в принципе ничего хорошего об их разработчиках не говорит.
ого, я както раньше и не замечала что в разных браузерах поразному всё выглядит в этом дефолтном скине

Добавлено через 34 секунды
Что би не несли блед, я хачу падчеркнуть что разработчики скоро замениат дефаултний скин.
На ипб идиот откритий конкурс. Шаблон будет доступен в более позжих версиах.
на конкурс вроде они забили уже
 
Что би не несли блед, я хачу падчеркнуть что разработчики скоро замениат дефаултний скин.
На ипб идиот откритий конкурс. Шаблон будет доступен в более позжих версиах.
Бред, ни хрена себе? Да мне если чесно пох на конкурс, мне этот шаблон нравится! А бред несешь ты, так как конкурс это тема которую они поднимали, когда еще не сделали ipb3 final!
Вот я про тоже! :-]
 
Если кому то тоже как и мне не нравится как отображаются под форумы на главной странице и хочет их убрать или переделать это можно сделать так

В шаблоне boardIndexTemplate

Находим и удаляем или редактируем под себя такой код:
<h5 class='hide'>{$this->lang->words['subforums']}</h5>
<ol class='subforums'>
<foreach loop="subforums:$forum_data['subforums'] as $__id => $__data">
<if test="showSubForumsLit:|:$__data[3]"><li class='newposts'><else /><li></if><a href="{parse url="showforum={$__data[0]}" seotitle="{$__data[2]}" template="showforum" base="public"}" title='{$this->lang->words['go_to_forum']}'>{$__data[1]}</a></li>
</foreach>
</ol>

Позже наверное сделаю хак привязки If'ами к определенным категориям, чтобы можно было выбирать где показывать а где нет.
 
А я так и не понял, Можно ли 2.3.6 null обновить до данного нулля без потери данных?

Ой нашел ответ уже
 
Ссылка на форум, на котором производится конкурс скинов IPS:

Ну что, кому какой нравится?
 
IPB Apps (Gallery, Downloads, Converge) в комплекте есть?
 
Axam
Ага,чего захотел.Гы.Эти вещи продаются отдельно и стоят не малых денег.Их еще не нуллили даже вроде.
В комплекте Календарь,Портал и Чат(его ставить не советую,он все-равно вряд ли будет работать на нулле,хотя пробуйте,я не смог заставить его работать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху