[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dheat, убирай версию совместимости и все будет пахать!
Нет файл был действительно удален или еще какие то глюки лететбита, после ожидания в 50сек, щелкаешь по полученной ссылке и нифига не скачивается - пишет ошибка 404, с лететбитом такое бывает.
Ну вы блин даете, начнем с того что на файловиках вообще не надо ждать не 50-60 секунд, жмешь исходный текст страницы выдераешь от туда ссылку и качаешь без ожиданий!
Ну кароче уже пох проехали тему... думаю все уже скачали кому надо.

Дизуля, вот именно я и говорю
Как обновить:
1. Оставить файл conf_global.php - в нем сохраняются конфигурации связи с базой. Пасы админа... настройки вообщем.
2. Остальное заливается поверх, так как НЕ ЗАМЕНИТСЯ папка uploads потому что в ней ни че нет. (к слову там хранятся вложенные файлы, картинки...)
3. Все делаете сайт.ru/admin/upgrade - и форум обновляется до финала
 
Кстати, вот что мне конкретно не нравится в стандартном скине IPB 3.0.0, так это их скошенные уголки, которые корректно отображаются только в Файерфоксе, а в Хроме вообще ступеньками получаются. Что, в принципе ничего хорошего об их разработчиках не говорит.
 
Что, в принципе ничего хорошего об их разработчиках не говорит.
О разработчиках чего?ИПБ или хрома?))
А стиль сменить не проблема,раз стандартный не устраивает,мне лично очень даже нравится.Но само-собой,что лично я,сменю его на другой при возможности.
 
А также это говорит о том что опера - это браузер с большой буквы "О"!
А также о том, что в дизе использован ненавистный ишаком и лисой формат png. В опере все как всегда красиво. :-]
 
  • Заблокирован
  • #35
Остальное заливается поверх,
Глупо, потому что останутся все папки от 2-ки...

Лучше удалить все что есть и оставить только config_global.php и папку /uploads
 
О разработчиках чего?ИПБ или хрома?))
А стиль сменить не проблема,раз стандартный не устраивает,мне лично очень даже нравится.Но само-собой,что лично я,сменю его на другой при возможности.
О разработчиках ИПБ. Так скин, в принципе нормальный, цветовую гамму только ещё поменять нужно, т.к. слишком "синяя" она, но это уже точно не проблема =)
 
А также о том, что в дизе использован ненавистный ишаком и лисой формат png. В опере все как всегда красиво. :-]
В мозиле тоже все отлично смотрится,я косяков в дизе не заметил.А ишак-это вряд ли можно назвать браузером вообще.
 
Глупо, потому что останутся все папки от 2-ки...
Лучше удалить все что есть и оставить только config_global.php и папку /uploads
$iD, ты о чем вообще? На сколько я понял он с тройки пронетовской обновляется до нула мэйби.

Hesh, а че мешает то? закидывай картинки в фотошоп, коррекция цвета(оттенка) 5 сек и уже синевы как не бывало.
А скин делало много народа, профи скин, все супер сделали. Мне оч понравился(а мне мало че нравится).
 
Revenge-R, спасибо за совет, так и сделаю. Кстати, ты не совсем понял, насчёт отображения этого скина в браузерах. В Опере он как раз и не отображается как надо (с скруглёнными углами по задумке разработчиков), хоть лично мне эти скруглённые углы не очень нравятся. Получилось так, будто они только для Файерфокса скин делали.
 
  • Заблокирован
  • #40
Revenge-R
На сколько я понял он с тройки пронетовской обновляется до нула мэйби.
я подумал с 2-ку на 3-ку :) Сорри тогда, ты правильно сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху