[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и обещал выкладываю

Сборка хаков (hooks) для IPB3 (39шт.)
К хакам приложены скины и описание по установке.
(M30)_Ban_Filter_v1.0.0 - Бан фильтр IP адресов.
(M30)_Guest_Message_v1.4.0 - Сообщение для гостей (висит над форумами)
[AH30]_Reputation_1.0.1 - доработанная репутация, с возможностью указать за что + и за что минус, отображает последние коментарии к репе на главной в правой панельке и в профиле. С рускими символами вроде косячит!
_e_30__My_Header_Links_Extended_0.9.0 - тут понятно все
_e_30__PM_Author_on_Topic_Moderation_0.9.5 -мылит ЛС автору темы оповещая его что модер отредактировал тему.
_e_30__Post_Author__s_Status_0.9.0 - Статус ТС отображается в теме
_IM__Collapsible_Forum_Rules - добавляет кнопку свернуть правила
_IM__Global_Forum_Message_0.9.4 - глобальное сообщение форума, висит сверху, отображается везде
_IM__Group_Name_Indicator_0.9.3 - Показывает на главной там где статистика, каким цветом помечены группы (когда стоит выделение цветом)
_IM__IRC_Chat - IRC чат
_IM__Members_Online_Today_0.9.3 - Количество пользователей посетивших сегодня форум
_IM__Profile_Statistics_Tab - Статистика в профиле, отображается отдельной вкладкой
_IM__Saved_Queries_0.9.0 - тут тоже понятно
_IM__Sliding_Quick_Login - Выезжающая авторизация (оч полезный хак)
_IM_Hide_Posts_From_Guests_1.0.0 - Собстно позволяет скрыть сообщения от гостей
_M30__Auto_PM_on_X_posts_v1.0.0
_M30__Close_Old_Topics_v0.9.0 - Позволят установить период когда автоматом закрывать старые темы
_SOS30___Forum_Quick_Stats_v1.0.0 - Расширенная статистика форума
_SOS30___IP.Downloads_Change_File_Submitter_v1.0.0 - Дает возможно сть изменять автора в загрузках
_SOS30__Change_Topic_Author_v1.0.0 - Добавляет функцию изменения автора темы
_SOS30__Global_Latest_News_v1.0 - Глобальные последние новости, отображаются на всех станицах сверху. Как на оффсайте ipb3
_SOS30__IP.Downloads_Files_on_Board_Index_v1.0.0 - Статистика приложения "IP.Downloads" на главной
_SOS30__IP.Gallery_Stats_on_Board__Index_v1.0.0 - Статистика галлереи, приложения "IP.Gallery" на главной
_SOS30__Language_on_Register_Challenge_v1.0.0 - дает возможность выбора языка вопроса при регистрации.
_SOS30__Last_Post_Inside_Subforum_v1.0. - Отображается последнее сообщение в подфорумах
_SOS30__Latest_Discussions_v1.0.2 - Отображает последние обсуждения на форуме
_SOS30__Topic_Viewed_by_Users_v1.0.1 - Кто сегодня смотрел тему
_SOS30__Upload_Images_v1.0.0 - Это приложение, позволяет выделить место пользователям под загрузки. Типо файл хостинг :).
_SOS30__View_New_Posts_in_My_Topics_v1.0. Добавляет функцию "Посмотреть новые сообщения в моих темах"
ah30-hook_latest-calendar-events - последние календарные события
ah30-hook_latest-news - последние новости
HTML Member Titles (arhive.zip который) тут тоже понятно (выделяет имена пользователей HTML кодом) (НЕ групп, А пользователей)
Sidebar_Google_Ads - добавляет рекламу google adsense в сайдбар(справа который)
topicGoogleAds - добавляет рекламу google adsense в темы
IBM_TTC (Topic Title Colored) Цветные темы

***********************
 
У мениа проблема с логуном, на фф 3.5 немагу заити, после логина просто на хомепаге кидает, а сам не авторизирован. Ето толко у мениа?
Edit:
На ие 8 мозно заити нармално, но через пару секунд отключаетсиа авторизация, и ползователь сново находитсиа в гестах.
Блин цто за хрень.
Edit 2:
Наверно ето просто ФФ 3.5 проблема с кукис, скачал оперу 10 и на ней все без праблем как с админкои так и с фронт ендом.
у меня такая фигня была на RC2

Добавлено через 1 минуту
А эти хаки для тройки на англ. языке я так поняла?
 
Может перенести обсуждение хуков в другую тему?
А хуки-то не качаются))(404 Not Found) Кто уже успел скачать-перезалейте,пожалуйста!
А эти хаки для тройки на англ. языке я так поняла?
Думаю,что да,но перевести не проблема))
 
  • Заблокирован
  • #15
Может перенести обсуждение хуков в другую тему?
А хуки-то не качаются))
Думаю,что да,но перевести не проблема))
все качается. ссылку скопируй и вставь правой кнопкой ;)
 
mlifal, все нормально качается, если при переходе кидает на главную страницу, жми еще раз или адрес копируй в адресную строку!

Дизуля, Нет это русские хаки к IPB4! :-]
Естественно английские к ipb3.

Люди!!! Не просите меня перезалить
1. С моим нетом залить то было проблемой!
2. Там качать 3 метра всего!

ORZ, ну скорее всего куки ты имел ввиду? Кэш мало участвует в авторизации. ;)

--- Кто нибуть знает, есть ли там опция НЕ отображать на главной ПОДфорумы? А то не красиво смотрятся они. Не охота тормашить шаблоны. А?
 
mlifal, все нормально качается, если при переходе кидает на главную страницу, жми еще раз или адрес копируй в адресную строку!

--- Кто нибуть знает, есть ли там опция НЕ отображать на главной ПОДфорумы? А то не красиво смотрятся они. Не охота тормашить шаблоны. А?

Не качается!!Уже троих попросил проверить-пишет не найдено.
Такой опции я что-то тоже не нашел,вроде все настройки форумов уже пересмотрел.
 
действительно не качается, пишет 404 Not Found

а я только хотела скачать и перезалить в другое место
 
можно .сразу заливать поверх .2,,,,.или ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху