IPB 2.3.0 уже тестируется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$iD

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
1.004
Реакции
177
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот пока мы тут только начинаем использовать IPB 2.2.2 :D , разрабы этого скрипта уже во всю тестируют IPB 2.3.0 :yahoo:
Вот ссылочка на новость: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Говорят, что скины от IPB 2.2.2 будут совместимы с IPB 2.3.0
 
пока тестирование, еще через пол года выпустят, еще через пол года выйдет IBR версия. Ну может за год что и поменяется, хотя по виду заметных отличий нет, может быть чтото изменилось в модерации, по мне там не все так удобно.
Сейчас народ перейдет на 222, понаставит кучу модов, потом опять все переставлять ?!! ну уж нет, комуто может штук 10 ставить, а кому-то будет по штук 50. При этм некоторые моды некислых размеров ...
ИМХО, мутят они чтото, затравку сделали, я думаю рабочий билд будет не скоро.
 
какой там

подохренели совсем, я еще на 217 с траблами не могу разобраться, да и нафига эта гонка, вон еще много кто на 2.0.4 сидит и ничего - нормально... да и новых примочек сразу не найдешь к этим "свежакам", лучше не париться с обновлениями...
 
Kentbrn поищи на этом форуме,куча лежит...
Лично я останусь на своей 2.1.7 и нафиг все-у мну многа модов да и все заплатки..Не вижу глобальных изменений в 2.2.2 чтоб прям переходить...А вообще самая на мой взгляд глобальная версия будет 3.0 :)
 
Kentbrn поищи на этом форуме,куча лежит...
Лично я останусь на своей 2.1.7 и нафиг все-у мну многа модов да и все заплатки..Не вижу глобальных изменений в 2.2.2 чтоб прям переходить...А вообще самая на мой взгляд глобальная версия будет 3.0 :)

ага точно... но!!! Еще годика 2 и будет глобальная 4.0 :D :yahoo:
Так всю жизнь мона ждать )
 
Ну и хорошо, что обновляют.
С модами - ясно, засада (их обновление), но встроенных фич достаточно,
чтобы народ потянулся на сам форум.
Так что, за многолетнее использование IPB понятно, что торопиться нашпиговывать не нужно его, сначала, сама суть проекта - привлечение определённого кол-ва юзеров.
Безусловно, это всё при стабильности самого скрипта.
А вот если в элементарных задачах выявляется огромное кол-во багов, то стоит как можно быстрее обновляться или переходить на другой движок.
Главное -удержать аудиторию, а какими средствами - это на втором плане уже.
 
Обновляться нужно :)
Хотя и геморой с шаблонами бывает.
Купил лицензию и не парюсь.

На счет реплики о дырявости скажу - IPB самый защищенный форум, критических багов было не много.
А вот булка в багтраках почаще сверкает.
 
Не стоит думаю спешить с переходом....
Только только потихоньку начали переходить на 2.2.2
 
Да я думаю 2.3.0 не скоро выйдет, даже если и выйдет. Ждать нула и полной русификации еще прилично придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху