Amiro.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого-то получалось в амиро встроить cnstats?
вроде в программировании не полный дуб. сайтами уже больше 5ти лет занимаюсь, а тут за неделю не разобрался как простой инклуд php сделать для установки счетчика.

если такой гемор с простейшими действиями, то может лучше сразу на другую cms посмотерть?

Добавлено через 2 минуты
Но вот ее зихера с проблемами внедрения сторонних скриптов... Это просто жуть...


удалось как-то разобраться и понять логику разработчиков?
или амиро не сильно расчитана на сторонние доработки?
 
  • Заблокирован
  • #43
....
если такой гемор с простейшими действиями, то может лучше сразу на другую cms посмотерть?

Собственно что я и сделал. Перешёл на Diafan.CMS 4.4.1
Там всё намного проще с модуляцией.
Только единственное у разработчика тоже "рыльце в пушку" )))
Приходится исправлять кое какие недочёты в коде. А так мне Diafan больше понравился.
Сейчас кстати разработчики пыхтят над исправлением своих мелких косяков и готовят уже к выпуску новую версию.
 
удалось как-то разобраться и понять логику разработчиков?
или амиро не сильно расчитана на сторонние доработки?

Ну, если фраза "Мануал по API" не сильно пугают "самую читающую мануалы нацию" :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у кого-то получалось в амиро встроить cnstats?

Что такого в CNStats примечательного есть, чего нельзя извлечь из Google Analytics или Яндекс.Метрики?
 
РейтингРунета:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"Во втором эшелоне коммерческих CMS множество изменений. Наиболее впечатляющие показатели у HostCMS и Amiro.CMS. Система HostCMS поднялась с четвертого места в рейтинге на третье, прибавив в «весе» почти 300 сайтов, в первую очередь, интернет-магазинов и блогов. Amiro.CMS выросла на 3 позиции за счет более 400 новых проектов и поднялась на 5 строчку"
 
Ну, если фраза "Мануал по API" не сильно пугают "самую читающую мануалы нацию" :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Что такого в CNStats примечательного есть, чего нельзя извлечь из Google Analytics или Яндекс.Метрики?

дело не конкретно в cnstats, а в самом принципе.
я когда запускаю сайт первым делом ставлю на него статистику. обычно это занимает минуты 3-4, тут же счет пошел на часы чистого времени решения задачи. это при том, что в планах сайт, который собираюсь допиливать во всех направлениях, а не довольствоваться имеющимся функционалом cms.

Добавлено через 1 минуту
РейтингРунета:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"Во втором эшелоне коммерческих CMS множество изменений. Наиболее впечатляющие показатели у HostCMS и Amiro.CMS. Система HostCMS поднялась с четвертого места в рейтинге на третье, прибавив в «весе» почти 300 сайтов, в первую очередь, интернет-магазинов и блогов. Amiro.CMS выросла на 3 позиции за счет более 400 новых проектов и поднялась на 5 строчку"

в контексте данного топика данная информация исключительно интересна!
 
дело не конкретно в cnstats, а в самом принципе.
я когда запускаю сайт первым делом ставлю на него статистику.

Я тоже ставлю статистику на проекте заказчика. Но как беспринципный человек, ставлю Аналитикс, Ливинтернет или Метрику (в зависимости от пожелания заказчика).

обычно это занимает минуты 3-4, тут же счет пошел на часы чистого времени решения задачи.

Ну, попытаюсь объяснить. Amiro.CMS (сложная, но быстродействующая платформа - на сайте можете посмортеть про нагрузочные характеристики) работает в тесной связке с кешем. В кешированном контенте php счетчик просто невозможен - надо его отключать. Цена и время интеграции решений "реального времени" совершенно нецелесообразны, поэтому все "вставки стороннего кода" оформляются в Amiro.CMS как часть системы - плагинами. Плагины будут автоматически кешироваться, обрабатывать пользовательские сессии, динамический контент и др... Пример плагина "внешнего кода" - Sape-вставка, оисана в документации.

в контексте данного топика данная информация исключительно интересна!

Топик посвящен amiro.cms, не?
 
Так у кого то есть нуленый скрипт или нет. Мне бы хоть визитку!
 
  • Заблокирован
  • #50
Так у кого то есть нуленый скрипт или нет. Мне бы хоть визитку!

НУЛЁННОГО AMIRO CMS НЕТ В ПРИРОДЕ !
Можешь об этом забыть и не вспоминать
Мы например написали свою CMS для разработки проектов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху