Amiro.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Ок! Тогда придётся нанимать человека чтобы занулил скрипт

Если есть желающие помочь,прошу писать в приват
 
Опа! Полный попандос :(
А есть полная нулёная версия этой редакции?
Я по поиску что-то не смог найти на форуме
Помогите с этим вопросом пожалуйста
Где-то уже пробегала, но как бы когда купил - то уже пофигу.
 
  • Заблокирован
  • #33
Где-то уже пробегала, но как бы когда купил - то уже пофигу.

Тут на форуме я всё таки нашёл якобы NULL. Но это оказалась что это халявная версия,которую можно скачать свободно с оффсайта

Добавлено через 8 минут
Народ,не жмитесь если у кого есть хорошо нулённая версия "Корпоративный"
Будьте так добре поделитесь пожалуйста.Очень нужно
 
  • Заблокирован
  • #34
Как всё таки убрать убрать запрос лицензии и чтобы движок всегда мог полноценно работать вместе с админкой без стучалок и обновлением версий ?

Тот кто скажет результативный ответ на данный вопрос получит совершенно бесплатно эксклюзивные модули с описанием установки для AmiroCMS которые не присутствуют в дефолт-сборках:

  • модуль "Контент-ротатор"
  • модуль "Раскрывающийся текст"
+ получит эксклюзивный самописный движок Glory CMS
Это специализированный программный продукт позволяет самостоятельно, без обращения к разработчикам и не имея специальной квалификации, легко управлять структурой и содержанием сайта. С помощью этой системы Вы сами сможете создавать, изменять, удалять разделы сайта и обновлять любую информацию на своем сайте.
На текущий момент в системе, возможно, установить и редактировать следующие модули:

Статичная страница
Страница сайта, которая содержит статичную информацию (текст и графику), публикуемую при помощи двух внутренних редакторов (визуальный и HTML)

Новости
Предназначены для опубликования новостей на сайте компании. Административный интерфейс позволяет вводить текст, изображение, дату, а так же ссылку на источник и т.п.

Рассылка новостей
Служит для рассылки подписчикам различной информации. Посетители сайта могут подписываться на информацию определенных разделов и, по мере появления новостей, подписчикам будет высылаться письмо с новостями.

Фотогалерея
Предназначена для создания каталога изображений с увеличением картинки и описанием.

Каталог продукции
Позволяет создавать товарную базу данных на сайте.

Опросы
Используется для проведения опросов и голосований в рамках сайта. Вы сможете сами менять вопросы в анкете и использовать полученные статистические данные.

Обратная связь
Позволяет создать страницу с формой для отправки информации представителям сайта. Этот блок переправляет информацию на E-mail, указанный в административной части сайта, а также сохраняет ее в своей базе данных.

Гостевая книга
Обмен мнениями с посетителями сайта. Обычно используется как техническая консультация или для сбора мнений посетителей сайта. Присутствуют режимы пост- и предмодерации. Сообщения дублируются на е-майл администратора.
Кроме того в системе "Glory CMS v2.0" имеется встроенный модуль по сбору статистики посещаемости сайта. Вы сможете узнать не только количество посетивших вас людей, но и их пути по сайту, а так, же версию броузера пользователя, и ключевые слова по которым пользователь нашел Ваш сайт в поисковых системах.

Визуальный редактор
Вы сможете легко размещать форматированный текст, таблицы и рисунки. Загружать фотографии и рисунки, создавать нумерованные списки и многое другое.
Таким образом, редактирование любой информации на Вашем сайте, построенном на этой системе, будет простым и быстрым. Если Вы заказываете у нас сайт, в его стоимость входит обучение Вашего специалиста, по работе, с нашей системой.
 
Т.к. хостинг не является неотъемлемой частью продукта, это к сведению.

Что за бред? Услуга хостинга вполне "отъемлема" от самой CMS'ки. Хотите - разворачиваете платформу на стороннем хостинге, а хотите (с учетом неких бонусов) - размещаетесь в дата-центре разработчика.

Пруф.линк: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 5 минут
Опа! Полный попандос :(

Единственно разумный выход для Вас (Вы ведь разработчик сайтов, да?) - зарегистрироваться в качестве партнёра Amiro.CMS и хотя бы 40% партёрскую скидку "отыграть" на стоимости движка.

Добавлено через 7 минут
Выпущена версия 5.12:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #36
Добавлено через 5 минут
Единственно разумный выход для Вас (Вы ведь разработчик сайтов, да?) - зарегистрироваться в качестве партнёра Amiro.CMS и хотя бы 40% партёрскую скидку "отыграть" на стоимости движка.
Добавлено через 7 минут

Ну собственно я уже так и сделал. Вот только на запросы они не отвечают. Три раза им уже послал на ответ робота

А версию 5.12 я уже давно поставил.

Кстати ! В админке маячит модуль "Портфолио"
Как его активировать и вынести в меню? Что то я так и не нашёд как это сделать
 
Кстати ! В админке маячит модуль "Портфолио"
Как его активировать и вынести в меню? Что то я так и не нашёд как это сделать

Добавляете новую страницу в Менеджере сайта. Назначаете ей тип страницы "Портфолио - Проекты". Если необходимо, то еще одну страницу создаёте "Портфолио - Справочники"....
 
  • Заблокирован
  • #38
Добавляете новую страницу в Менеджере сайта. Назначаете ей тип страницы "Портфолио - Проекты". Если необходимо, то еще одну страницу создаёте "Портфолио - Справочники"....

Да в том то и дело что типа страницы "Портфолио - Проекты" нет в списке выбора
Но я вышел из положения создания раздела портфолио таким способом:

1. создал обычную страницу
2. закинул туда скриншоты сайтов с увеличением картинок
3. сделал описание с ссылкой на сайт

Всё
 
Да в том то и дело что типа страницы "Портфолио - Проекты" нет в списке выбора

А, значит в демке сайта, встроенного в CMS, эта страница уже используется. Какая у Вас редакция? "Витрина", "Бизнес"?
 
  • Заблокирован
  • #40
Уже не какая
Я замучился с этой Amiro и удалил всё....вместе с партнёрской лицензией

Глючная система,имхо...хоть и платная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху