Amiro.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного официоза от разработчиков:

Рейтинг CMS от iTrack.ru. Количество сайтов, работающих на Amiro.CMS, по результатам рейтинга за 2010 год увеличилось более чем на 15% — это наибольший рост популярности среди коммерческих систем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну как бы нуленость бесполезна. Т.к. смысла это иметь не будет.
Во-первых бывают некоторые нюансы, и если это рабочий экземляр сайта или магазина, то проще обращаться к разработчикам.
Во-вторых, по ходу доработки скрипта, появляются обновления или расширения, которые желательно устанавливать.

Как бы это не утилитка для организации портала, а рабочая лошадка для серьезных проектов.
Поэтому проще платить и требовать, чтобы это работало и ездило, а так же соответсвенно, приносило прибыль.
Либо просто взять шоп-скрипт и не париться.

В целом продукт достаточно качественный. Если бы из цены бизнес-версии еще бы вычеркнули стоимость 6 мес аренды хостинга, и убрали надпись - работает на Амиро.СМС, и еще кое-что по-мелочи, было бы совсем шикарно.
 
Если бы из цены бизнес-версии еще бы вычеркнули стоимость 6 мес аренды хостинга

В цену редакции "Бизнес" не включена стоимость хостинга. 6 месяцев хостинга "на шару" - это бонусная поощрялка тем, кто будет размещать свой сайт в дата-центре разработчика.
 
Дык, минусанули бы эти 4т, и уже цена была бы еще более привлекательней. :)
 
Дык, минусанули бы эти 4т, и уже цена была бы еще более привлекательней. :)

zat, минусанёте в стоимости своих услуг? Полагаю, нет. Полагаю потому, что цену себе знаете. Если день Вашей работы, условно говоря, стоит 1000 рублей, то с каких перепугов продавать свои услуги за 700 рублей?
 
zat, минусанёте в стоимости своих услуг? Полагаю, нет. Полагаю потому, что цену себе знаете. Если день Вашей работы, условно говоря, стоит 1000 рублей, то с каких перепугов продавать свои услуги за 700 рублей?
Некорректное сравнение.
В данном случае есть продукт + услуга хостинга. Хостинг является доп. услугой к основному продукту, что кстати запрещено законом о правах потребителя. Т.к. хостинг не является неотъемлемой частью продукта, это к сведению.
А посему, пользователь должен иметь право выбора.
Помните, винду предустановленную на ноуты ? Дык вот - ноут, это изделие, а винда - это довесок.
Так что.... не правильный пример привели.
 
  • Заблокирован
  • #27
Ребят, у меня такой вот вопрос к тем кто не в танке

Поставил Amiro.CMS пакет "Корпаративеый" скачанный с официального сайта бесплатно

В админке написано что лицензия действует якобы до 15.05.2011 года
А потом что,перестанет движок работать по истечению этого времени??
 
  • Заблокирован
  • #29
Опа! Полный попандос :(
А есть полная нулёная версия этой редакции?
Я по поиску что-то не смог найти на форуме
Помогите с этим вопросом пожалуйста
 
Увы, на сколько я знаю - никто не хочет за это браться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху