wine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за версия Linux что за версия ядра и что за версия самого Wine ? И у Вас иксы работаю с поддержкой OpenGL, если нет тогда таже смысла продолжать нету.
ЗЫ: И как таковой ностройки вайна нету, все изначально отлично работает, я у себя после того как заставил OpenGL работать после чего обновил дрова ядро вайн и ОС в CS 1.6 играю без проблем(sxe injected(ати чит для КС) под вайном НЕ РАБОТАЕТ пишет но рунинг он виртуал машине )
 
Ubuntu 9.04 и Wine 1.1.17 но видимо проблема в том что видюха у меня ATIшная. Надо ждать пока дрова нормальные выйдут.
 
Ubuntu 9.04 и Wine 1.1.17 но видимо проблема в том что видюха у меня ATIшная. Надо ждать пока дрова нормальные выйдут.
Да с АТИ дровами есть бока, попробуйте апдейтнуть пакеты ОС и ядро, может прокатит.
 
У меня кстати Мандрива, половина игр завелись "искаропки", а вот GTA VC, GTA SA не пошли :( Wine 1.1.19, Mandriva 2009.0 PWP
 
HOSTER, WINE ни разу не эмулятор, это рекрусивный акроним, Wine Is Not Emulator
он заменяет пути WinAPI на свои

а по делу - для виндовых игрушек под Linux есть PlayOnLinux!
 
HOSTER, WINE ни разу не эмулятор, это рекрусивный акроним, Wine Is Not Emulator
он заменяет пути WinAPI на свои
а по делу - для виндовых игрушек под Linux есть PlayOnLinux!
Но среду он емулирует :)
А для игрушек также возможно использоватеть Cedega, в иннете ломаных цедег море!
 
Игры под вайном имхо не Ъ
Да, можно завести довольно многое (а некоторое даже в разы быстрее будет работать), но встречая через раз "косяки" со временем устаешь. Проще иметь копию игроОС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху