wine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paranoja

Создатель
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
как правильно насроит wine под какуюнибудь игрушку farcry например если можно ссылку на статейку
 
как правильно насроит wine под какуюнибудь игрушку farcry например если можно ссылку на статейку
Вот конкретно:

и в общем
 
Если приложение не запустилось без какой-либо дополнительной настройки, значит скорее всего, работать нормально не будет. Wine - это такая хреновина, что либо работает, либо нет.
StarCraft как не запускался, так и не запускается, как бы там не изгалялись.
 
Идёшь на и читаешь описание работы игры под вайн. Не факт что если игра сразу нормально не запустилась - надо бросить, довольно часто на winehq описано как поправить различные глюки и так же часто это получается сделать)
 
Wine у меня не очень то нормально работает, не могу сохранит экспортировать данные из некоторых программов, проблема с write permission. И 3д графика не хоронящий.
 
Не работает wine - попробуйте cedega.
Те же яйца, только в профиль, но некоторые игрушки работают лучше)
А некоторые - хуже) Вобщем, пробуйте)
 
Кстате вопрос по вайну..
Поставл flylink, не работает автопрокрутка, это изза вайна что-то или в флайлинке самом под линь нето?
 
как правильно насроит wine под какуюнибудь игрушку farcry например если можно ссылку на статейку
Вообще, по-моему cedega считается лучше заточенной именно под ИГРЫ. К сожалению, коммерческий продукт. Но всегда можно найти на варезниках.
А вообще, поставьте себе для игр второй систему - винду, и проблем знать не будете ;)
 
Кстате вопрос по вайну..
Поставл flylink, не работает автопрокрутка, это изза вайна что-то или в флайлинке самом под линь нето?
Главное что он работает. У меня так и не заработал. Wine компилил с исходников на офф. сайте. Но зато настроил LinuxDC++.

А игры на wine и cedega работают просто кошмарно. В графике в Prince of Persia: Warrior Within не то что нет сглаживания, а картинка построена на треугольниках, в Warcraft выдает около 10 FPS. Может проблемы с видеокартой, может с конфигом. Но всё равно linux это не среда для гейминга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху