Шаблон для дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спс я уже понял....просто у меня доры уже 2 недели не лезут в индекс...выесняю причину....стараюсь проанализировать все ошибки...дажу хрумаком спамить начал....все равно без результатов...даже не знаю что мне делать(

Делать нужно два действия:
1. ждать
2. делать новые доры по другой технологии (может контент не так генерить, может фришник поменять(если на фришнике)...мало ли)

Главное - не опускай руки и экспериментируй.
Не можешь ждать пока доры проиндексят? Займись созданием следующих.
 
Народ! а у меня такая проблемка с РБ, делал через Artisteer 2 хтмл шаблоны, все поменял, макросы расставил, все красиво, аккуратно, а после генерации дора из кода пропадает Ксс.:mad:
Он не совсем пропадает, линки на файл стилей есть...Тока дор его не воспринемает...и в папке с дорам его нет...Что делать? Это я туплю? или что такое? если глупый вопрос задал сорри, просто не сплю уже 3 сутки...
А файл то стилей в папку images поместил?
 
Делать нужно два действия:
1. ждать
2. делать новые доры по другой технологии (может контент не так генерить, может фришник поменять(если на фришнике)...мало ли)
Главное - не опускай руки и экспериментируй.
Не можешь ждать пока доры проиндексят? Займись созданием следующих.
ждать смысла точно нет. следить да. вот 2 как раз и нужно делать.
 
Вобщем спалю небольшую темку:

В общем а кодировка играет роль при индексации или этим можно не заморачиваться и делать в cp1251?

Кодировка на индексацию не воияет, проверено 1000раз, прикол в том, что можно наделать таких доров, в которых гугл видит то что ему нужно, а юзер видит только кракозяббры, и соответственно на таких дорах процент кликов по кнопке ВХОД заметно выше.. Вот так!!
 
Вобщем спалю небольшую темку:
В общем а кодировка играет роль при индексации или этим можно не заморачиваться и делать в cp1251?
Кодировка на индексацию не воияет, проверено 1000раз, прикол в том, что можно наделать таких доров, в которых гугл видит то что ему нужно, а юзер видит только кракозяббры, и соответственно на таких дорах процент кликов по кнопке ВХОД заметно выше.. Вот так!!
действительно - боты кодировку не видят, воспринимают контент так сказать в первозданном виде.
но в той части, что "крокозябры" увеличивают доверие юзеров к дору - чистейший бред.
даже с учетом того, что контент скрыт, в титле тоже текст кривой есть - люди это видят - и им это уж точно не нравиться.
 
прикол в том, что можно наделать таких доров, в которых гугл видит то что ему нужно, а юзер видит только кракозяббры, и соответственно на таких дорах процент кликов по кнопке ВХОД заметно выше.. Вот так!!
Блин, думал думал, но так и не понял, где скрытый смысл? Как кликабельность может быть заметно выше, если юзер, вместо интересующей его информации, видит бред египетских фараонов? Титл, описание - это же, так сказать, лицо дора, и если вместо их вменяемого содержания тупо кнопка ВХОД, вряд ли юзер на ней тыркнет, если только от балды...
 
Блин, думал думал, но так и не понял, где скрытый смысл? Как кликабельность может быть заметно выше, если юзер, вместо интересующей его информации, видит бред египетских фараонов? Титл, описание - это же, так сказать, лицо дора, и если вместо их вменяемого содержания тупо кнопка ВХОД, вряд ли юзер на ней тыркнет, если только от балды...
я об этом и говорю - если в титле иероглифы - что тут хорошего?
ничего хорошего нет - это однозначино.
вообще у меня другой вопрос созрел, а что тут такого ценного в этом? у вас много хостов, где не стоит автоопределение кодировок? много? а свой хтаксес сделать и прописать по дефолту 1251? вам религия не позволяет или отсутствие первичных навыков поиска инофрмации?
и тут конечно возразить можно, что иногда доступ к хтаксесу заблочен, но я за последний год встретил только 1 (!!!) такой хостинг, и то это не совсем хостинг был, и дорвеи оттуда сносили со скоростью звука - на всех остальных хостингах или стоит автоопределение, или можно кодировку задать, так что я искренне не понимаю в чем тут палево темы и какая из этого сверхценность :nezn:
 
действительно - боты кодировку не видят, воспринимают контент так сказать в первозданном виде.
но в той части, что "крокозябры" увеличивают доверие юзеров к дору - чистейший бред.
даже с учетом того, что контент скрыт, в титле тоже текст кривой есть - люди это видят - и им это уж точно не нравиться.
Подтверждаю, кликабельность не увеличиваеться если серферу будет показываться крякозябры вместо контента.
 
Моя старая тема всплыла)) Проблема с кадировкой у кнопки не только у меня была. Решенил проблему убрав вообще страку с кадировкой и все норм работает. А по поваду эроглифов, не улучшает они кликабельность точно. Лично проверял. На счетчике трафа в 4 раза больше было, чем уходили по кнопке вход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху