Тематичность покупных ссылок

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем 4ip, 29 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4ip

4ip

Регистр.:
    29 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Да простят меня гуру этого форума за создание очередной темы про нагон тица.

В общем вопрос насколько важна тематичность покупаемых ссылок для нагона тиц.

Вот как то закупался на ХАРе ссылками, там перед закупкой нужно выбрать тематику площадок, с которых будут закупаться ссылки, и если выбрано меньше 6ти тематик то висит сообщение типа мало будет с этого толку.

И я вот что думаю, это они так продвигают продажи ссылок с разных тематик, или действительно это дельный совет, что хорошо когда ссылки закупаются с разных тематик.

Да и кстати, если не жалко выложите какую нить формулу по закупки ссылок для нагона тица.
    Что то вроде:
    1. 80% ссылок с сайтов с Тиц 0
    2. 15% с сайтов тиц 10
    3. 5% с сайтов тиц 100

Нужен именно тиц, выдача менее интересна.

PS
    Также интересует субьективное мнени с каких бирж закупаться.

Заранее сенк

---------- Post added at 16:16 ---------- Previous post was at 14:20 ----------

Пожалуйста не топите топик :thenks: :bc:
    я конечно не прошу чтобы спалили мега тему, просто подскажите как хотябы Тиц 30 нагнать покупными ссылками

2. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Эти Ксап-рекомендации относятся к другому.
    Если тематика сайта яндексом определена, то несоответствующие по тематике ссылки будут почти ничего не давать, а тематичные станут давать больше.
    С ксапы тиц-а можно особо не искать - есть старый сайтик, прогоны по каталогам сайтов, статей, покупные ссылки в сапе, 1000 ссылок с Ксапы --- ТиЦ10. Но тематика редкая.
    Мелочью дешевой с САПы\Фида, желательно немного совпадающего по тематике - набьёшь.

4ip нравится это.
  3. 4ip

4ip

Регистр.:
    29 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Спасибо за совет буим пробовать.
    И еще вопросик если можно :).
    На какой сайт лучше поднять тиц, на тот который только сделан, т.е. недавно купленный домен и недавно в онлайне.
    Или тот что с пол годика в онлайне, но нигде не спамился.
    Опредиляюсь за раскрутку какого именно сайта взяться

4. aleksey246

aleksey246 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    14 май 2007
    Симпатии:
    88
    Чем домен старей тем лучше. Особенно для гугла.

5. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Да и для Яши очень неплохо. Полгода конечно мелочь - но всёравно попроще работать, если он в индексе висел.

6. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Чем больше домену лет, тем меньше вариантов влететь в бан или писсимезацию за большой реский прирост ТИЦ, либо повышения в позициях.

7. 4ip

4ip

Регистр.:
    29 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Ястна все сенк.
    Буду работать со старым доменом, хорошо хоть какой то элемент оптимизации дается без труда - возраст домена. Хотя большинство старых доменов не суждено перерости. И это так мысли в слух.

Еще если я не ошибаюсь, то если начал работать с сайтом в плане нагона тица, то назад дороги нет, т.к. яща дает тиц розвивающимся и наращивающим ссылочную массу сайтам.

8. Tima111

Tima111 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    486
    Почему назад дороги нет? :)
    Например заморозили закупку ссылок в бирже, когда достигните определённого для сайта значения тиц. И дальше просто ссылки сами будут продлеваться (главное чтобы баланс соответствующий был) и тиц никуда не денется :) естественно если сайты на которых ссылки покупались не станут помойками от которых тица совсем нет.
    А вообще если сайта нет в Яндекс каталоге, не обращайте внимание на тематику сайта, главное качество сайта. Тиц также значения не имеет.

9. coolspider

coolspider

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    31
    полнейший бред, так как работаю в одной тематике, где возраст доменов намного старше моего, но они далеко позади меня :)

10. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Возраст влияет. Но больше по сравнению с совсем молодыми сайтами до 1-2лет.

Статус темы:
Закрыта.