Тематичность покупных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ip

Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
173
Реакции
2
Да простят меня гуру этого форума за создание очередной темы про нагон тица.

В общем вопрос насколько важна тематичность покупаемых ссылок для нагона тиц.

Вот как то закупался на ХАРе ссылками, там перед закупкой нужно выбрать тематику площадок, с которых будут закупаться ссылки, и если выбрано меньше 6ти тематик то висит сообщение типа мало будет с этого толку.

И я вот что думаю, это они так продвигают продажи ссылок с разных тематик, или действительно это дельный совет, что хорошо когда ссылки закупаются с разных тематик.

Да и кстати, если не жалко выложите какую нить формулу по закупки ссылок для нагона тица.
Что то вроде:
1. 80% ссылок с сайтов с Тиц 0
2. 15% с сайтов тиц 10
3. 5% с сайтов тиц 100

Нужен именно тиц, выдача менее интересна.

PS
Также интересует субьективное мнени с каких бирж закупаться.

Заранее сенк

---------- Post added at 16:16 ---------- Previous post was at 14:20 ----------

Пожалуйста не топите топик :thenks: :bc:
я конечно не прошу чтобы спалили мега тему, просто подскажите как хотябы Тиц 30 нагнать покупными ссылками
 
Спасибо за совет буим пробовать.
И еще вопросик если можно :).
На какой сайт лучше поднять тиц, на тот который только сделан, т.е. недавно купленный домен и недавно в онлайне.
Или тот что с пол годика в онлайне, но нигде не спамился.
Опредиляюсь за раскрутку какого именно сайта взяться
 
  • Заблокирован
  • #4
Спасибо за совет буим пробовать.
И еще вопросик если можно :).
На какой сайт лучше поднять тиц, на тот который только сделан, т.е. недавно купленный домен и недавно в онлайне.
Или тот что с пол годика в онлайне, но нигде не спамился.
Опредиляюсь за раскрутку какого именно сайта взяться
Чем домен старей тем лучше. Особенно для гугла.
 
Да и для Яши очень неплохо. Полгода конечно мелочь - но всёравно попроще работать, если он в индексе висел.
 
Чем больше домену лет, тем меньше вариантов влететь в бан или писсимезацию за большой реский прирост ТИЦ, либо повышения в позициях.
 
Ястна все сенк.
Буду работать со старым доменом, хорошо хоть какой то элемент оптимизации дается без труда - возраст домена. Хотя большинство старых доменов не суждено перерости. И это так мысли в слух.

Еще если я не ошибаюсь, то если начал работать с сайтом в плане нагона тица, то назад дороги нет, т.к. яща дает тиц розвивающимся и наращивающим ссылочную массу сайтам.
 
  • Заблокирован
  • #8
Еще если я не ошибаюсь, то если начал работать с сайтом в плане нагона тица, то назад дороги нет, т.к. яща дает тиц розвивающимся и наращивающим ссылочную массу сайтам.
Почему назад дороги нет? :)
Например заморозили закупку ссылок в бирже, когда достигните определённого для сайта значения тиц. И дальше просто ссылки сами будут продлеваться (главное чтобы баланс соответствующий был) и тиц никуда не денется :) естественно если сайты на которых ссылки покупались не станут помойками от которых тица совсем нет.
А вообще если сайта нет в Яндекс каталоге, не обращайте внимание на тематику сайта, главное качество сайта. Тиц также значения не имеет.
 
Ястна все сенк.
Буду работать со старым доменом, хорошо хоть какой то элемент оптимизации дается без труда - возраст домена. Хотя большинство старых доменов не суждено перерости. И это так мысли в слух.
полнейший бред, так как работаю в одной тематике, где возраст доменов намного старше моего, но они далеко позади меня :)
 
Возраст влияет. Но больше по сравнению с совсем молодыми сайтами до 1-2лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху