Кеи в титлах дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смею предположить, что некоторое количество кеев больше одного в заголовке(ну т.е. кей плюс посторонние слова) может распылять внимание поисковика, а соответственно привлекать не совсем целенаправленного юзера...
п.с. сорри если бред написал)
 
смею предположить, что некоторое количество кеев больше одного в заголовке(ну т.е. кей плюс посторонние слова) может распылять внимание поисковика, а соответственно привлекать не совсем целенаправленного юзера...
п.с. сорри если бред написал)
ну тут по сути есть кей в теге титл в теге h3 и еще 5% от текста. так что по идее ниче распыляться не должно,с другой стороны по мнению пс наверно конечно релевантнее будет где в титле и заголовке строго кей задан и ничего лишнего,но это дорвей,а их надо делать постоянно много.Так что это палевно будет,если у тя 100 доров с одинаковыми титлами будет,а если учесть что ты не один такой дорвеевод:)
Впринципи я сам ответил на свой первый вопрос)
 
Делаю сотнями, делаю по 3 рандомных кея в заголовок через запятую, никаких проблем не ощущаю от ПС :))
 
по любому разбавление такое не помешает;)
 
все спасибо думаю тема сисек раскрыта полностью:)
 
имхо лучше просто кей
 
Тайтл, точно совпадающий с текстом запроса более релевантен запросу, нежели тайтл, имеющий еще дополнительный текст
смотри мой пост выше:
ну тут по сути есть кей в теге титл в теге h3 и еще 5% от текста. так что по идее ниче распыляться не должно,с другой стороны по мнению пс наверно конечно релевантнее будет где в титле и заголовке строго кей задан и ничего лишнего,но это дорвей,а их надо делать постоянно много.Так что это палевно будет,если у тя 100 доров с одинаковыми титлами будет,а если учесть что ты не один такой дорвеевод:)
Впринципи я сам ответил на свой первый вопрос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху