Red Button - повторяется текст.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Uglik, haTe
фак ми...
нет это не недочет нулла (какой нафиг нулл у кнопки? вы вообще понимаете вы о чем и что такое нулл?)
проблема тс, не в одинаковых макросах (у кого руки не из ж, ну или хотя бы кто умеет поиск курить - найдут этот баг при первом же юзе и исправят) - здесь дело абсолютно в другом, и это абсолютно другое проявляется только на паках локальных серверов типа денвер или вертиго.

torbl4
ещё умные идеи будут? может ещё и в новолуние голышем вокруг компа попрыгать, тогда заработает? (каков привет таков ответ.)

UPD:torbl4, отписал в личку.
 
ko-yg, перед моим постом товарищ haTe предположил, что
может текста мало(количество предложений, ведь текста может быть много а предложений относительно мало) и по-этому из-за его там формул и алгоритмов он берёт несколько раз одинаковый текст? ведь цифры в TEXT это кол-во предложений...а если страниц много и на каждой по 8 блоков, то есть же вероятность совпадения..

Мне понравилось обьяснение и я решил сделать на нём акцент, предложив больше текста.
Так и не понимаю в чём глупость моего совета. Обьясните, пожалуйста.
 
Ну так узнали в чем дело? У меня щас тоже доры перестали лезть совсем, просто тупо не лезут - в сопли сразу идут. Я уж сколько времени потратил, не мог понять почему так. А сейчас присмотрелся повнимальельней к дорам - так офигел - оказывается одинаковая текстовка везде.

Почему так получается?

Тут писали (и на других форумах), что rand() менять на mt_rand() надо - дело в этом было?
 
Ну так узнали в чем дело? У меня щас тоже доры перестали лезть совсем, просто тупо не лезут - в сопли сразу идут. Я уж сколько времени потратил, не мог понять почему так. А сейчас присмотрелся повнимальельней к дорам - так офигел - оказывается одинаковая текстовка везде.
Вот это жесть :))))

Я мучался мучался, в итоге забросил этот глючный суперпак, и вернулся к оригинальному РБ. Когда Альфред доделает 1.5 - может будет нормально...

P.S. Когда я писал про нулленый, я имел ввиду что с нулледа :) И, естественно, никаких различий между ним и официальным релизом нет :) Это ж скрипт :D

P.S.S. Как вариант советую попробовать Трансформер, говорят хорошая штука, только мне все лень :)
 
пересела с компа с вистой на ноут с xp, нагенерила доров, когда повылазили смотрю трафа нет, глянула - доры под фильтром я последний, начала просматривать доры, искать, почему контент неуникальный, смотрю, а текст то повторяется, пипец, сейчас буду ставить на вдску пакет, спасибо chayaka что открыл тему
 
прикольно
!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Очень нужная тема
 
У меня что то похожее было когда стояла галочка "карта сайта в дизайне дора". Как убрал, все нормально стало.
 
У меня что то похожее было когда стояла галочка "карта сайта в дизайне дора". Как убрал, все нормально стало.

не думаю, что от этого зависит, скорее это совпадение, я вообще карту не делаю, а ошибка есть
 
не думаю, что от этого зависит, скорее это совпадение, я вообще карту не делаю, а ошибка есть

вам же написали, на денвере батон глючит, если вы будете делать одинаковые макросы [TEXT-1-2] [TEXT-1-2] то будет одинаковый текст
об этом писалось в ветке с ред батоном, исправимо, а лушче закинуть на ферст вдс, настроить и будет вам щастье! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху