С xml в блокнот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ip

Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
173
Реакции
2
Подскажите пажалуйста прожку или сервис, который может взять с xml карты сайта адреса всех станиц и выдать их список в текстовом виде.

Нужно для того чтобы ускорить индексацию, чтобы забить в индекс все станицы сайта
 
TextPipePro - ищи поиском по форуму

Добавлено через 7 минут
TextPipePro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

MS Блокнот-(матерное слово) юзай Notepad++ проблем будет значительно меньше
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Можно в Excel все копирнуть, удалить столбцы B,C,D и останутся только ссылки - дело на полминуты.
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Посмотрел программу TextPipePro, так там старые версии уже битые ссылки, а последняя версия под хайдом 300.
Нашел ссылку на похожую программу EasyPatterns, счас качаю посмотрю.

А на счет экселя, то у меня не получилось, скачал, вставил, а все загналось в одну ячейку, не подскажите как так спопировать чтобы все по колонкам розбилось.

Заранее сенк.

Ух ты допер, сохранил страницу и открыл ее в экселе и все получилось.
Круто спасибо.
Прожку тож неплохо было б освить, видать много чего умеет.

Добавлено через 8 минут
Только что то мало получилось страниц для добавления в индекс - 100
У меня есть аналогичный сайт, с аналогичным колличеством постов и тегов, а в индксе 160 станиц, ниче не понимаю.
 
Только что то мало получилось страниц для добавления в индекс - 100
У меня есть аналогичный сайт, с аналогичным колличеством постов и тегов, а в индксе 160 станиц, ниче не понимаю.
В сайтмэп, наверное, не попали страницы авторов или страницы навигации. Можно подправить скрипт генератора сайтмэпа, но судя по моему опыту, такие страницы нормально влазят в индекс и без указания их в сайтмэпе.
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху