[SERVER] Lineage2 PTS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне понравилось как хвалят команду DouTM но чето столько сайтов "их" нашлось что даже хз... Дайте ихний сайт что бы почитать и пообщаться по подробней...
Цель такая :) есть спонсор... Готов вложить в эту идею денюжку так что бы отбилось хотябы часть денег... Поэтому и хочу почитать на счет сервера DouTM
 
ТП это техподдержка а поповоду советов с хрониками и фишками то все зависит от целей)
под линь и под х32 ПТСов нет ))) х32 ПТС это еще ПТС первых хроник кторый сперли тыщу лет назад
тот ПТС кооторый стоит щас почти на всех ГФШ это ПТС ц4 и он идет строго под х64
Что значит "сперли" ? ПТС - это спертый офф ?
Ну тогда это вообще бомба и нет смысла ставить что-то другое,так как там нет багов почти получается.
Жаль что на никс не ставится,абсурдный вариант ) Ставится на то,что менее всего подходит под сервер )
 
х32 делает Smeli.Если в голове не пусто и есть желание,то самому можно доработать.
ну это он переделывает ц1 у него к этому птс любовь)) но мое мнение лутше брать всетаки уже х64 при наличии той же головы и желания продукт получитса намного качественней имхо

Добавлено через 1 минуту
Что значит "сперли" ? ПТС - это спертый офф ?
Ну тогда это вообще бомба и нет смысла ставить что-то другое,так как там нет багов почти получается.
Жаль что на никс не ставится,абсурдный вариант ) Ставится на то,что менее всего подходит под сервер )
ПТС это приват тест сервер!
с такими познаниями я вам советую вобще незаниматса серверами ла2 почитайте сначала инфу погуглите а потом уже спрашивайте)) убейте хотяб недельку на изучение вопроса
 
Мне понравилось как хвалят команду DouTM но чето столько сайтов "их" нашлось что даже хз... Дайте ихний сайт что бы почитать и пообщаться по подробней...
Цель такая :) есть спонсор... Готов вложить в эту идею денюжку так что бы отбилось хотябы часть денег... Поэтому и хочу почитать на счет сервера DouTM
 
Поползал... А какой сервер под это надо лучше всего ? *nix или винду ?
Мне кажется лучше *nix но чето если честно не пробовал на *nix запускать ява сервера...
Мастервуд что скажеш ? Какие параметры надо ну и насколько он стабильный по твоему мнению ?
 
На никсах по производительности значительно выиграешь.Если с пачнодом и геодатой подключенными,то рассчитуй на миниму 2 гига.Если спонсор интересный,то лучше делай разнос ресурсов-БД,геосервер и логин сервер на одну машину,геймсервер на вторую машину.не знаю почему,но java сервера стабильнее работают когда RAM не более 4гиг.Если повесишь все на одну машину,то с 4 гига выдержит где то 700 человек онлайн...Правда зависеть от действий на сервере.Если будут активные осады,то немного меньше.

P.S.Все это для условия комфортной игры на сервере.
По стабильности.Сервера DuoTM вышли из l2jserver,а оные могут месяц стоять без перезагрузки.
 
Где можеш предложить взять сервера ? Именно под эту сборку ? Заодно такой вопросик... Какой сайтец под это сие чудо можно припихать ?
 
Насчет сервера сам смотри на географию.По поводу web-много обвязок сделано под DLE,та же HELLEVIL 1.5 ,правда считаю ее кривой до немогу.Есть под Kasseler модули и под 2z ,я предпочитаю Web Game Engine ,переписаный под свои нужды.
 
А по поводу где лучше взять сервера для такова проэкта или лучше VPS ?
У каво лучше взять ? или может дедикат взять и допустим для разделения еще VPS звять там для БД и для геодаты...
 
Если хочешь стабильный,играбельный сервер- забудь о VPS.Нужен дедик на 100 мегабитном канале.По поводу где,то лучше посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху