[SERVER] Lineage2 PTS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SourCream

Местный житель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
227
Реакции
24
Нужен нормальный PTS сервер Lineage2 платные тоже сойдут...
Ссылки на сайты или файлы и кто команда разработчиков и действует ли потдержка и доработка этого сервера.
Зарание благодарен...
 
Общайся .Но помни-Любой ПТС на основе краденой ОБТ сборки,так что будь готов,что могут постучать.ПТС сборки нормальные только Интерлюд или Хелбаунд.
 
masterwud
Пасиб :) бум разбираться ))) И бум надеиться что не стукнут к нам
З.Ы. если у каво есть еще какаято инфа по ПТС серверам - буду очень рад :)
 
По состоянию на сегодня ,что касательно хроник Gracia,то java на коне.И ее рекомендую.Есть нормальная команда DuoTM,делает стабильные сервера и достаточно хороший суппорт.Насколько я помню сервер 300$ и 100$ полная ТП в месяц и геодата 80$ и полная ТП 20$ в месяц.
 
Скажите какие системные характеристики надо для ПТС сервера и ставится ли он на линукс ?
Если можно сразу ссылку где можно посмотреть установку на линуху.
 
Скажите какие системные характеристики надо для ПТС сервера и ставится ли он на линукс ?
Если можно сразу ссылку где можно посмотреть установку на линуху.
птс ставитса строго на винду х64 и требует MSSQL и нужен мощный сервак с 8га оперативы гдето и с очень шустрыми винтами)).а под линем тока ява пойдет ибо кросплатформенная(хотя я могу чегото недопонимать))
вобще читайте товарищи по поводу линейки форумы где трутса матерые одмины серверов линяговских и томуподобная нечисть))благо таких форумов в сети навалом и везде одн и тоже по стопиццот раз самый нормальный

и по поводу того что старше чествертых хроник то тут я согласен с мастервудом лутше взять толковую яву чем переделаный кое как птс потомучто нормальный птс тока ц4 дальше пошли недоинтерлюды с половиной нерабочих приколов как там с грацией дела обстоят я ваще боюсь представить))
 
ПТС сервер это минимум 4 гига RAM.Работает с MSSQL-только win.Я под никсы сборок не видел,только под win x32 или x64.
 
По состоянию на сегодня ,что касательно хроник Gracia,то java на коне.И ее рекомендую.Есть нормальная команда DuoTM,делает стабильные сервера и достаточно хороший суппорт.Насколько я помню сервер 300$ и 100$ полная ТП в месяц и геодата 80$ и полная ТП 20$ в месяц.
А ссылочку на сайт мона ?
И рассшифруй что такое "ТП" ? Тарифная плата или что ? чето не совсем догнал...

Добавлено через 57 секунд
Да... Тачка под сервер не проблема... Хочется поднять серьезных проэкт и сделать его популярным... Что можете посоветовать ? Какие хроники какую сборку получше ?

Добавлено через 4 минуты
Глянул DouTM команду хвалят хоть и ява... Пишут что многие крупные сервера на их сборке стоят... Может реально стоит взять их сервер ?
 
А ссылочку на сайт мона ?
И рассшифруй что такое "ТП" ? Тарифная плата или что ? чето не совсем догнал...
Добавлено через 57 секунд
Да... Тачка под сервер не проблема... Хочется поднять серьезных проэкт и сделать его популярным... Что можете посоветовать ? Какие хроники какую сборку получше ?
Добавлено через 4 минуты
Глянул DouTM команду хвалят хоть и ява... Пишут что многие крупные сервера на их сборке стоят... Может реально стоит взять их сервер ?
ТП это техподдержка а поповоду советов с хрониками и фишками то все зависит от целей)
ПТС сервер это минимум 4 гига RAM.Работает с MSSQL-только win.Я под никсы сборок не видел,только под win x32 или x64.
под линь и под х32 ПТСов нет ))) х32 ПТС это еще ПТС первых хроник кторый сперли тыщу лет назад
тот ПТС кооторый стоит щас почти на всех ГФШ это ПТС ц4 и он идет строго под х64
 
х32 делает Smeli.Если в голове не пусто и есть желание,то самому можно доработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху