Достойная замена Адскейп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guzmo

Создатель
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
13
Реакции
1
накрылся...сначала Адскейп...за ним попандер... по Адскейпу выплаты в 10 раз упали, на почту админы не отвечают, теперь попандер перестал работать. Выплату бы последнюю еще бы заплатили, хорошо бы было.

нашел партнерку..достойную замену...без редиректов, просто окно всплывает, которое можно легко закрыть, никаких посторонних окон появляться не будет, это + для поисковиков, за 2 дня СТР выше чем адскейп вместе с попандером взятые.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рефка для тех кому не жалко :thenks:)


Какие веб-страницы могут участвовать в программе BinLayer?

- Любая страница, соблюдающая законы Германии в отношение рекламы и авторского права, может воспользоваться нашими услугами по нахождению спонсоров.

Сколько я получу выплат и за каких посетителей?

Стандартная оплата для посетителей из Германии, Австрии и Швейцарии составляет 4,00 евро за 1000 LayerAds-контактов, 2,00 евро за 1000 PopAds-показов и 6,00 евро за 1000 HybridAds-контактов. Оплата за посетителей из других стран указана в обзорной таблице оплаты.


Когда мне будут выплачены мои деньги?

- Как только у вас накопилось больше 5,00 $, вы можете через ваш персональный счет запросить выплату. Как правило, обработка запроса длится от 7 до 14 дней, при большой загрузке возможно, что она максимально продлится указанные в Общих условиях заключения сделок 35 рабочих дней.

Какие есть способы выплат?

- Вы можете сделать запрос на перевод только по Webmoney. Мы стараемся найти также другие способы выплат.

Обратите внимание, скрин 87% кликов по баннеру.

Единственное по выплатам ждать приходиться около месяца.
 

Вложения

  • 6666666666666666.JPG
    6666666666666666.JPG
    19,4 KB · Просмотры: 7
  • BinLayer.ru.png
    BinLayer.ru.png
    34,4 KB · Просмотры: 7
"Изменения в правилах
С сегодняшнего дня, в систему не принимаются сайты про заработок, сайты на бесплатных хостингах принимаются выборочно, на усмотрение модератора. На сайтах с суточным количеством показов менее 1000 реклама не показывается, откручивается заглушка."


Новости в Адскейп:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху