[Moved] JomComment v1.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
not 1.8.6 but 1.8.4

i have compared this version with old releas by MST(v1.8.6) its same only change the version N° in XML file inside archive :eek:
 
Jom comment pro 1.8.6 null

Kaчаем, радуемся и не забываем о кнопке спасибо!
Удачи!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неплохой релиз, только не очень удобный... Не стал пользоваться использовал бесплатный, но всё же клацнул спасибо, ибо вещь :) Нужно будет глянуть, ставил более раннюю версию.... Произошли какие-нить глобальные изменения? Или всё осталось тем же... Кто ставил расскажите...
 
мне смайлы в комментах не понравились, не знаю, можно ли их изменить..
 
выбираешь другие смайлы, смотришь как каждый называется (прим. lol.gif). Переименовываешь свои смайлы и заменяешь ими дефолтные. Я так делал в галерее датсо.
 
JomComment v1.8.4
*** скрытое содержание ***
как его установить????????просто выбираешь архив и выбираешь установить.Или надо разархивировать,чёт перемещать?Подскажите как компонент установить!!!:thenks:
 
JomComment фигня полная....
Вот mXcomment недавно вышел-вот это руль ....
Первые впечатления от mXcomment действительно очень положительные. Но без ajax...Большинство из фишек реализуются очень просто и в JomComment. Так что на любителя.
 
JomComment фигня полная....
Вот mXcomment недавно вышел-вот это руль ....
посмотреть работу можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*** скрытое содержание ***

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у меня одного сайт безбожно тормазит?
 
mXcomment 1.0.2 Russian

Кто то спрашивал за русский mXcomment:

Компонент и так был русифирован (имелся русский языковой файл), а мной добавлены лишь переводы тем оформления и инсталлятор, чтобы было сразу всё по-русски.
mXcomment - отличный компонент комментариев.
sourpuss
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху