Опять контент, какую стратегию выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Такс, вот теперь еще проясните пожалуйста. Вот я написал хорошую статью про туже "Завивку волос", сайт у меня про тематику причесок. Так вот, т.е я беру эту статью, заголовок и саму статью оставляю такуюже, какая она есть, только в тексте упоминаю ссылку на свой сайт? а как лучше ссылку написать? в начале статьи сделать ссылку на свой сайт напрмиер так?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это очень крутой способ, им пользовались еще в африке древние мамонты.
Или в конце статьи поставить просто ссылку типа

Опять таки, ставить ссылку на сам сайт аля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или же ссылку на саму статью на моем сайте типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или может еще как? подскажите плиз чтоб по феншую было все.
 
Так вот, т.е я беру эту статью, заголовок и саму статью оставляю такуюже, какая она есть, только в тексте упоминаю ссылку на свой сайт? а как лучше ссылку написать? в начале статьи сделать ссылку на свой сайт напрмиер так?

Ты берешь другую статью, делаешь размножение программой Generating The Web

При размножении статьи проставляешь три ссылки на три своих статьи. С грамотными анкорами, например, вот так.



Ссылки, естественно, ставишь на внутренние страницы, которые крутишь.

Как размножать статьи, читаешь, например здесь:



Потом идешь в бесплатные каталоги статей и размещаешь там свою сотку-две размноженных статеек. Через месяцок НЧ траф на эти статьи подрастет, если все правильно сделал :)

Это если статьями продвигаешь.

Если через каталоги ссылок (есть такие, которые внутренние принимают), то идешь



набираешь "завивка волос", собираешь свои будущие анкоры, делаешь описания и прогоняешь по катам. Через социалки аналогично.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Такс, ну чтож, разбираюсь я со статьями этими. Но у меня вот вопрос. Например написал я статью, в тексте статьи сделал 3 ссылки на свой сайт, сама статья не менее 2000 символов. Статья должна быть уникальная. Значит получается, что я сижу пишу уник контент, после этого ставлю пару ссылок и этот уник лью за свои же деньги на чужой сайт? разве это правильно?...может лучше к себе на сайт ее разместить и прогнать по всему чему только можно?
 
Нет.

Ты из этой статьи должен сделать, например, 100-300 статей (введи в поиске "размножение статей") и разместить в тех же бесплатных каталогах статей.

И будет тебе бонус в виде ссылочного с других сайтов.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Нет.
Ты из этой статьи должен сделать, например, 100-300 статей (введи в поиске "размножение статей") и разместить в тех же бесплатных каталогах статей.
И будет тебе бонус в виде ссылочного с других сайтов.
такс, т.е если я хочу прогнать свою статью по бесплатным каталогам статей то нужно размножать статью прогами и то, что статья будет нечетабельна это неважно. А вот в лирексе и миралинксе т.е за деньги нужно самому писать статьи и способ с размножением не прокатит да?
(сорри, может реально много вопросов задаю но я не специально, реально хочу в тему вникнуть)
 
такс, т.е если я хочу прогнать свою статью по бесплатным каталогам статей то нужно размножать статью прогами и то, что статья будет нечетабельна это неважно.

Это почему она будет нечитабельна? :)

Ты размножаешь способом:

{Маша|Таня|Света} {ела|кушала|употребляла в пищу} {кашу|манку|гречку}.



Все читабельно и прилично :) По размножению написано много, как я тебе уже подсказывал ключевая фраза "размножение статей".

Идешь {на форумы|в поиск по форумам|в поисковики} и {читаешь|изучаешь|анализируешь} все по этой теме ;)

А вот в лирексе и миралинксе т.е за деньги нужно самому писать статьи и способ с размножением не прокатит да?

То же самое, что и с бесплатными каталогами. Пишешь статью, размножаешь, только размещаешь уже за денежку. Только это по лиексу. Миралинкс, типа, биржа траста, туда размноженные статьи не берут, только качественные и уникальные.

 
Такс, ну смотрите, я делаю потихоньку свой проект, в принципе с технической стороны все уже сделано почти. Вот незнаю я, что делать со статьями мне, статей в моей тематике можно писать очень много. Вот я сейчас пишу статьи свои и рерайтом занимаюсь, но сдается мне, что может не совсем правильно я делаю по несколько часов убивая на одну статью с 7000знаков? Внимание вопрос, какую из политик дальнейшего продвижения сайта выбрать?(проект серьезный, только на движок для него убил 200 баксов)
1.Продолжать писать статьи самому, нашел хорошую статью - отрерайтил ее, придумал что небудь умное по данной тематике - написал сам.
2.Скопировать статей по данной тематике с других сайтов(интересных статей тоже немало), после чего чуть дополнить эти статьи. А время, съэкономленное на статьях потратить на продвижение сайта(реклама на других сайтах, прогон по закладкам всего, чего только можно итд).
Дело в том, что млин, отрерайтил(хорошо отрерайтил и дополнил еще) я статью про "Завивку волос", всего 4 просмотра за 3 дня( а потретил времени немало( может не в то русло трачу время?
Я понимаю, что можно эту статью добавить в соц закладки и ее просмотры чуть увеличаться, другое дело, правильно ли это будет?
зы:тут кто-то ссылочки давал на биржи статей, где можно разместить свою статью за деньги на другом сайте навсегда. Может кто еще разок подкинет ссылку, а то никак не могу найти(
Если статьи пишешь сам, то старайся использовать в статье слова на тематику сайта почаще, только не переборщи ))) также можешь покупать готовые статьи, если деньги имеются )))
 
Такс, ну чтож, разбираюсь я со статьями этими. Но у меня вот вопрос. Например написал я статью, в тексте статьи сделал 3 ссылки на свой сайт, сама статья не менее 2000 символов. Статья должна быть уникальная. Значит получается, что я сижу пишу уник контент, после этого ставлю пару ссылок и этот уник лью за свои же деньги на чужой сайт? разве это правильно?...может лучше к себе на сайт ее разместить и прогнать по всему чему только можно?
А что мешает тебе вписать коды тех же бирж к себе на сайт? Вот тебе тот же уникальный (не всегда правда, но ты ж можешь отредактировать) контент за бесплатно. Только ты ещё за него деньги получаешь + адсенс на статьи и вот тебе ещё копеечка.
А на заработанные мани размещаешь статейки на тех же Миралинках Соозаврах Ликсах. Желательно с фильтром: 75% индекс в Яше и "навсегда".
И что то мы господа всё забываем, что в статьях не только текст с сылками можно размещать;)? Но это уже другая сказка:-]
 
а что ещё можно размещать, текст с лавашом? :p
кроме картинок мне больше ничего в голову не приходит, колись под хайдом если что дельное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху