[Ищу] Ишется скрипт авторегистрации на фрихостах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как это можно сделать, проблема чтоль....да к примеру курлом - достаточно прост в освоении.(кстати первый полноценный скрипт от А до Я именно был авторегистратор, так что день посидеть и можно написать, что неясно - курите мануал и будет щастье)


Ну, автоблоги немного другое....

А про 50 на 1 хосте.....ну на почте вот уже сколько доров - и ничего, никакого фильтра.(впринципе на любом фрихосте так....до поры до времени)

п.с. А распознавалки я не жду, уже 2 штуки написал, это что-то типо хобби, которое можно применить и в бизе.
 
интересная тема.. тоже интересует регалка на фри-хостах.. лучше на всех.. но так как это практичеси не реально, то можно на каких-то однотипных.. вордпрессах, виках и т.д... если есть у кого такое чудо.. скиньте инфу в ПМ, готов приобрести за денюшку :)
 
ЗЫ писал сам, хотя совсем не мега-программер. На умаксе, кстати, палили один интересный способ способ, как это можно сделать.
ЗЫЫ не продаю.

Кинь ссылочку с умакса на способ как это сделать пожалуйста.
 
Двигатель прогресса ЧТО? Всё верно -матушка ЛЕНЬ, как же без неё :) Да скриптик впринципе не плохой я б тож се такой заимел (в программировании не оч силён стараюсь нужные вещицы находить и просто юзать) был бы оч блогадарен человечку который выложил бы её:ah:
 
Вот здесь видел Распознавание каптчи H16.ru

Там же и пример
 

Вложения

  • OCR.rar
    14,1 KB · Просмотры: 32
готов за 100$ написать скрипт такого типа, правда под один какой-то бесплатный хост
кому интересно - в приват

бесплатно такого не существует и нигде не найдете, кто знает пхп - напишет под себя, это реально

с капечй проблем не будет, там есть варианты
 
Поддерживаю тему. Такие срипты по разным фри хостам необходимы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху