[Ищу] Ишется скрипт авторегистрации на фрихостах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vme

Местный житель
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
186
Реакции
23
Собственно ишется скрипт, видел такой на одном ресурсе, регистрирует аки в трипод и t35 раньше регистрировал ещё aol.
 
не плохо бы такой скриптец :ay:
 
Прочитал тему, подумал что опять универсалку ищут :D.

Под каждый фрихост отдельно надо писать.

п.с. Если кто найдет, если не сложно, пусть выложит, там капча средненькая. Интересен код распознавалки.
 
Прочитал тему, подумал что опять универсалку ищут :D.

Под каждый фрихост отдельно надо писать.

п.с. Если кто найдет, если не сложно, пусть выложит, там капча средненькая. Интересен код распознавалки.

Почему универсалка. Не плохо было найти или написать скрипт который можно было настроить под любой хост.

1. Смотришь хост
2. В скрипте все выставляешь

задал ему в файле массив субов ну и вперед :ay:
 
Ну как тебе сказать....например для nm.ru надо 2 или 3 шага на php, для почты.ру, вроде 4 или 5-6, непомню точно. Так что универсалку полюбому не выйдет, даже приблизительная, а кто знает пхп всегда напишет сам максимум за час.(кроме капчи, тут минимум день на понимание алгоритма + пару часов написать)

п.с. НО, можно сделать универсалку под конкретный скрипт, типо blog hoster(вообще любой без модификаций особых) :-].

п.с.с. для того чтоб задать масив субов и действительно пойти вперед - надо распознавалку написать, вот я и ищу пример триподовской.....там есть что-то похожее с почтой. Проблема в том что как сделать я знаю, а вот как некоторые моменты написать.....хз.... нейросети не предлагать.
 
Люди, вы зажрались :)
Зачем вам распознавание капчи ? Что, её руками нельзя вбить ? Сколько ресурсов вы собрались делать, тысячи ? Как все это потом спамить-то ?

Регистрилка под конкретный фрисервис делается не сказать что элементарно, но не сложно. Капча выдается на ввод оператору. Полчаса повбивать цифирки - руки не отвалятся.

Сам такой вещью пользуюсь и по скорости заселения некоторых сервисов вижу, что подобными скриптами люди тоже пользуются, правда, к счастью, их немного. В паблике такого, правда, никогда не будет, кто хочет - пишет себе сам.
 
Ну как тебе сказать.....проспамить я всегда успею :-] или как то по другому поступлю.

Руками вбить можно, вот только при работе через прокси, хоть убей, но терпения на регистрацию хватает максимум на 300 штук.
Не спорю, удобно, но иногда хочется довести до автомата, что бы было время и на личный проекты, и на помощь обществу. :ah:


п.с. хотя да, немного мы все-таки зажрались.
п.п.с. хочу делать тысячи :-]
 
Сам такой вещью пользуюсь и по скорости заселения некоторых сервисов вижу, что подобными скриптами люди тоже пользуются, правда, к счастью, их немного. В паблике такого, правда, никогда не будет, кто хочет - пишет себе сам.

Сам написал?
 
Ну как тебе сказать.....проспамить я всегда успею :-] или как то по другому поступлю.

Руками вбить можно, вот только при работе через прокси, хоть убей, но терпения на регистрацию хватает максимум на 300 штук.
Не спорю, удобно, но иногда хочется довести до автомата, что бы было время и на личный проекты, и на помощь обществу. :ah:


п.с. хотя да, немного мы все-таки зажрались.
п.п.с. хочу делать тысячи :-]


300 руками ну ее **х.... такой биз

я за автамат в любом виде деятельности.
 
Перефразируя - пока в Вилларибо ждут пока им с неба свалится распознавалка капчи, в Вилабаджо уже постоили сетки автообновляемых блогов и ебашут друг друга в квейк на каймановых островах. :)

По сравнению с ручным спамом в начале биза - повбивать капчи, это просто развлечение. :) Я лично даже 300 не делаю, не больше 50 на одном хостинге, чтобы не привлекать внимания админов и не повышать заметно процент коммерческих кеев на хосте (иначе фильтр от гугля).

ЗЫ писал сам, хотя совсем не мега-программер. На умаксе, кстати, палили один интересный способ способ, как это можно сделать.
ЗЫЫ не продаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху