Письмо попадает в спам gmail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Asylbek

Прохожие
Письмо с сайта попадает в спам gmail. Проверил IP сайта - находится в спам базе. Общался с тех поддержкой, они с сервера отправили мне письма на gmail - все попали в спам.
Теперь пишут "Я проверил и не заметил такой проблемы на других доменах - поэтому советую просто изменить информационное наполнение писем. А так же возможно такое отношение только к конкретному домену службами google - попробуйте написать им письмо для решения проблемы." Хотя, наверно, он забыл, что вчера его же хостерские письма попали в спам.
Хостинг динoхост.ру
В общем извечный русский вопрос, кто виноват и что делать?
 
Хостера менять. С таким настроем они ничего чинить не будут...
 
Все решается довольно просто. Внеси адрес отправителя в адресную книгу и письма от него перестанут отправляться в спам. Про это в хелпе на gmail написано.
 
ну а толку то? ну внесу я. а тем, кто регистрируется на сайте, также объяснять, внесите наш адрес, потом регистрируйтесь? или просить их порыть наши письма в спаме, а если рассылки с сайта идут постоянные, опять просить искать в спаме.
 
Какой вопрос был - такой и ответ. Сразу бы описали нормально ситуацию. Второй вариант. На gmail можно привязать свой домен к их сервису. У себя в DNS прописываешь их MX. В этом случае сам от себя он не будет помещать письма в спам. Есть в хелпе как это сделать.
 
Какой вопрос был - такой и ответ. Сразу бы описали нормально ситуацию. Второй вариант. На gmail можно привязать свой домен к их сервису. У себя в DNS прописываешь их MX. В этом случае сам от себя он не будет помещать письма в спам. Есть в хелпе как это сделать.

в таком случае, если у меня сервис, который постоянно шлет письма google очень четко банит аккаунт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху