Что думаете о host-food.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Вашем случае - это самый дешевый вариант. Ну а качество можно понять только проработав с ним какое-то время.
 
Я бы таким не доверился...
 
Да обычный хостинг. Держу на нем 2 сайта уже 3 месяца, нормально пока. Знакомый адалты там хостит, тоже вроде доволен. ТП правда молчаливая...
 
Скажу одно, вернуть деньги (moneyback) у них не так то и просто
 
Сразу скажу, что с хостингом не знаком.
Просто личное мнение:
домен зарегистрирован на Sergey N Sedov, причем почта на schtep.ru - средняя школа поселка Тепличный(Саратовская область). домен проплачен до 19 августа, что собственно уже скоро.
Выводы: а никаких) Смотря для чего вам ваш легких html сайт.) Если серьзное, и на долго - лучше поищите другого хостера. Если в первый раз - то сойдет. Будет опыт, в любом случае.
P.S. для своих проектов, я бы не выбрал "такого" хостера, потому что сегодня любой школьник может взять ресселинг, и создать свой хостинг) Дело принципа:)
А ты покупал домен в зоне РУ? там только за 2 месяца до окончания дают оплачивать....
Хостинг дешевый, да к тому же под RapidGet подходит.
 
Дешевый хостинг... как и к любым дешевым доверия мало, очень мало... хотя под сателиты может и сойдет... Хотя если сателит не один... то уж лучше к более надежным... По деньгам то почти тоже выйдет)))
 
Ради интереса купил чисто потестить, поставил WP из своей сборки (2.3.х)стандартный шаб и 10 постов на морде по 1к символов, страница сгенерировалась в среднем за 0.15-0.2 сек что довольно хорошо для WP ) у меня на своих серверах не намного быстрее а частно и выше.
Про стабильность посмотрим впер хострекер (платный вариант) мне уже самому интересно.

З.Ы. Будет время надо будет собрать штук 20-30 хостингов дешевых и специально промониторить пару месяцев так сказать найти лучшего их худших (дешевых) :)
 
А ты покупал домен в зоне РУ? там только за 2 месяца до окончания дают оплачивать....
Хостинг дешевый, да к тому же под RapidGet подходит.

Конечно покупал, что за вопрос :) Я имел в виду, что если вдруг что случится(а вдруг владелец решит забить на все это дело, так лучше же это делать перед оплатой на следующий год,) - то это может случится очень скоро ;-)
 
Пользуюсь этим хостингом месяцов 9, впечатления только положительные, тем более за такую цену. Иногда бывают сервера не доступны, но последнее 4 месяца в пределах разумного. Хостится 1 сайт на DLE. Тариф за 24 рубля.
 
У меня с 11-го июля там акк, все нормально работает, падений небыло, ничего экстраординарного тоже, в сапорт даже не стучал. :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху