Что думаете о host-food.ru?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Mini, 28 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. Mini

Mini Создатель

Регистр.:
    24 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Хочу воспользоваться услугами для лёгкого html сайта но сомневаюсь что будет оптимально работать. Что вы думаете о хостинге? http://host-food.ru

2. feretjhon

feretjhon Создатель

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    13
    Сразу скажу, что с хостингом не знаком.
    Просто личное мнение:
    домен зарегистрирован на Sergey N Sedov, причем почта на schtep.ru - средняя школа поселка Тепличный(Саратовская область). домен проплачен до 19 августа, что собственно уже скоро.
    Выводы: а никаких) Смотря для чего вам ваш легких html сайт.) Если серьзное, и на долго - лучше поищите другого хостера. Если в первый раз - то сойдет. Будет опыт, в любом случае.
    P.S. для своих проектов, я бы не выбрал "такого" хостера, потому что сегодня любой школьник может взять ресселинг, и создать свой хостинг) Дело принципа:)

Mini нравится это.
  3. Mini

Mini Создатель

Регистр.:
    24 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Хостинг собственно для пары html страничек и тестов скриптов.

P.s. За замечания по хосту спасибо, я сам не смотрел данные домена :)

4. kemn

kemn Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    20 дек 2008
    Симпатии:
    4
    О доменне говорить не стоит в данном случае.Пускай проплачен до 19 августа, в этом нет ни чего особенного. Есть такая услуга продлевать домен автоматически, когда срок подходит к концу.

За столь низкую цену можно и попробовать этого хостера, хотя доверять ему явно не стоит.

5. XeonN

XeonN

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    150
    Я видел владельца на форумах ISP Manager, он мне помог решить один довольно странный глую когда несколько админов ДЦ не смогли разобраться :)
    Ну и у него есть блог по настройке серверов под фряхой в том числе и под хостинг, хотя по хостингу видно что проект частный но админ там со стажем и никак не школьник :)

6. =RiKo=

=RiKo= Постоялец

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    26
    Хостинг мне не понравился потому что ( я его не покупал) домен какойто стрёмный, качество думаю будет плохое так как мало розкручен почти не разкручен хостинг, люди не толплятся на его, дизайн плохой(знач у них денег нанять хорошего дизайнера, а денег нет потому что людей нет на хостинг), Ну вобщем рисковать не советую, раньше на такое попадался, а счас лучше больше заплачу но из моими сайтами будет все нормально.

7. ejournal

ejournal

Регистр.:
    13 окт 2008
    Симпатии:
    5
    для хтмл пойдет и народ тем более щас там можно доменное имя прекреплять

8. @lexei

@lexei Постоялец

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    4
    для начала - пойдет, но всегда имейте резервную копию сайта, на всякий пожарный
    а так - хост как хост для сателитов и прочего :)

9. Derag

Derag

Регистр.:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    44
    Я хостился на нём.
    Ну за такую сумму ожидать много не стоит.
    Сайт на WordPress долго грузился, потом там возникали такие моменты, которые говорили, что у админа не так много опыта. А так админ - хороший, всё быстро исправляет, помогает.
    Попроси у него тестовый период, мне дал 1 месяц, я поюзал.

10. webscripts

webscripts Создатель

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    0
    для сателитов сойдет

Статус темы:
Закрыта.