Что думаете о host-food.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mini

Создатель
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Хочу воспользоваться услугами для лёгкого html сайта но сомневаюсь что будет оптимально работать. Что вы думаете о хостинге? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сразу скажу, что с хостингом не знаком.
Просто личное мнение:
домен зарегистрирован на Sergey N Sedov, причем почта на schtep.ru - средняя школа поселка Тепличный(Саратовская область). домен проплачен до 19 августа, что собственно уже скоро.
Выводы: а никаких) Смотря для чего вам ваш легких html сайт.) Если серьзное, и на долго - лучше поищите другого хостера. Если в первый раз - то сойдет. Будет опыт, в любом случае.
P.S. для своих проектов, я бы не выбрал "такого" хостера, потому что сегодня любой школьник может взять ресселинг, и создать свой хостинг) Дело принципа:)
 
  • Нравится
Реакции: Mini
Хостинг собственно для пары html страничек и тестов скриптов.

P.s. За замечания по хосту спасибо, я сам не смотрел данные домена :)
 
  • Заблокирован
  • #4
О доменне говорить не стоит в данном случае.Пускай проплачен до 19 августа, в этом нет ни чего особенного. Есть такая услуга продлевать домен автоматически, когда срок подходит к концу.

За столь низкую цену можно и попробовать этого хостера, хотя доверять ему явно не стоит.
 
Хостинг мне не понравился потому что ( я его не покупал) домен какойто стрёмный, качество думаю будет плохое так как мало розкручен почти не разкручен хостинг, люди не толплятся на его, дизайн плохой(знач у них денег нанять хорошего дизайнера, а денег нет потому что людей нет на хостинг), Ну вобщем рисковать не советую, раньше на такое попадался, а счас лучше больше заплачу но из моими сайтами будет все нормально.
 
для хтмл пойдет и народ тем более щас там можно доменное имя прекреплять
 
для начала - пойдет, но всегда имейте резервную копию сайта, на всякий пожарный
а так - хост как хост для сателитов и прочего :)
 
Я хостился на нём.
Ну за такую сумму ожидать много не стоит.
Сайт на WordPress долго грузился, потом там возникали такие моменты, которые говорили, что у админа не так много опыта. А так админ - хороший, всё быстро исправляет, помогает.
Попроси у него тестовый период, мне дал 1 месяц, я поюзал.
 
для сателитов сойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху