Доска объявлений ruDoska (web-zona)

На нуллде есть где нить.. в темах.. эта доска (ссыль) ?
Вроде поиском всё просмотрел.. ткните, где можно её качнуть.. (этот антиквар.. :ap:)
 
На нуллде есть где нить.. в темах.. эта доска (ссыль) ?
Вроде поиском всё просмотрел.. ткните, где можно её качнуть.. (этот антиквар.. :ap:)
Да по сравнению с JBoard Ru Dosk на много эффективнее защиту предумала или она не очень в использовании!
 
Странно, знаю что нули рудоски ставят, но что-то нигде тоже немогу найти!?
 
Null Ру Доски

Видел одного товарища ... продавал за 12вмз на plati.ru В других местах не видел. Знаю что автор уже готовит новый релиз но уже на фреймворке... а пока в ру доске много не доработок... я лично почти пол кода уже изменил... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кому надо будет помощь в установке или дизайне маячте... :bc:
 
wildthing, доска нужна как небольшое дополнение к городскому порталу, то есть на некоторые недочёты можно закрыть глаза.
Базовый дизайн у руДоски довольно неплохой. вроде и зашита от спама на уровне. Я бы её купил, даже на хомяке, но предварительно охото потестить!
 
Так в чем трабл. На сайте разработчика есть демо версия и админ части и паблика.:nezn:
 
Думаю уже легхче написать чем башлять такие деньги.
 
Так напиши... )) Никто же не запрещает.
 
wildthing , потестить - это в смысле, установить, изменить под себя дизайн, некоторое время поработать. А там если понравится можно и заплатить, в разумных пределах :)))
 
Работал с этой доской делал дизайн для досок если будут вопросы обращайтесь помогу с подключениями модулей,;) может какая небудь допись кода !
;)
 
Назад
Сверху