[Помощь] Нужен скрипт для бижутерии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genfald

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
57
Реакции
4
Нужен самый простой скрипт для бижутерии, у меня есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но сейчас он работает как фотоальбом, хочу переделать его на магазин. Требования к скрипту: возможность выбора в корзину, комментарии к товару, и когда человек выбрал товар, то не было бы оплаты, а просто оформлял бы запрос со своим обратным емейлом.

Желательно что бы была опция "самый популярный товар"

и еще желательно что бы не было регистрации пользователей, в данном случае это не к чему, а процесс заказа усложнит

Мне очень понравился flashshop, но его код закодирован и изменения нужные мне невозможны.... есть ли похожий магазин??? Только с открытым кодом
 
Если без оплаты (под Рунет), то подойдет идеально Cubecart 4.3: надежный и простой, как карбюратор плюс тысячи доступных дизайнов.
 
Если без оплаты (под Рунет), то подойдет идеально Cubecart 4.3: надежный и простой, как карбюратор плюс тысячи доступных дизайнов.

а где же эта тысяча дизайнов размещена, только что искал по Яндексу, нашел всего 30-ть(((

только что установил указаню тут версию, нечего себе простой как коорбюратор, это просто целый ГИПЕРМАРКЕТ!!!!
 
а где же эта тысяча дизайнов размещена, только что искал по Яндексу, нашел всего 30-ть(((
только что установил указаню тут версию, нечего себе простой как коорбюратор, это просто целый ГИПЕРМАРКЕТ!!!!

А зачем по Яндексу искать иностранный магазин? Зайди в Гугл, там и шаблоны найдешь, если конечно догадаешься как ;)
 
Если без оплаты (под Рунет), то подойдет идеально Cubecart 4.3: надежный и простой, как карбюратор плюс тысячи доступных дизайнов.

очень сложный для меня этот Cubecart, слишком много в нем всего, что мне никогда не пригодится.

Очень понравлся скрипт сайта
быть кто может подскажет на чем он сделан? я в него просто влюбился, сплю и вижу свой сайт на подобном скрипте))) все что нужно там есть, и рейтинг и комментарии, даже капча
 
  • Заблокирован
  • #6
Очень понравлся скрипт сайта *** скрытое содержание ***
быть кто может подскажет на чем он сделан? я в него просто влюбился, сплю и вижу свой сайт на подобном скрипте)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этого сайта:
друзья посоветовали мне создать свою виртуальную галерею. [...] Пришлось напрячь своих мужчин (благо, они у меня компьютерщики). Сын разработал дизайн страниц, а муж создал программное обеспечение.
 
Спасибо большое, не прочитал вначале описание)))
 
а по доставке как быть если нужна транспортная с оплатой заказчиком?
 
Вот относительно недавно мне писал разраб Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этого движка:
*** скрытое содержание ***

на самом деле, как пишет разрабочик, переработано там гораздо больше
Естественно, его значительно перелопатили, добавили
- рейтинги
- комментарии
- captcha
- ajax
- thickbox для всплывающих картинок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху