[Услуги] Интеграция дизайнов в CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PhantomUA

Инквизитор
Модератор
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
759
Реакции
1.098
Кризис есть кризис...

Оказываю услуги интеграции готовой верстки в различные движки (ДЛЕ пока не предлагать - возможно позже..)....

Натягивал на огромное количество паблик движков, на такое же количество так сказать приватных. т.е. еще не было такой ситуации, что нужно загнать диз в какой-нить двиг - и я его не загнал туда)) Если не встречался с двигом нужно небольшое дополнительное время на изучения структуры шаблонов...

Цена: зависит от дизайна и движка

Связь со мной:
 
Стучите в аську в профиле - поговорим...
 
Есть макет в PSD и есть Web Assist ShopScript - надо натянуть, сколько времени и денег? Можно в личку можно в асю
 
Прочитайте внимательно первое сообщение - натягиваются только уже сверстанные макеты...
 
PhantomUA, если не затруднит, напиши:
Нужно натянуть шаб на NetCat, цены от скольки?
 
С CMS MODx работаете?
Что значит "уже сверстанные"?
Т.е. есть PSD. Из него первоначально надо получить "template.php + картинки + css", а потом уже вы сможете интегрировать. Правильно понял?
 
С CMS MODx работаете?
Что значит "уже сверстанные"?
Т.е. есть PSD. Из него первоначально надо получить "template.php + картинки + css", а потом уже вы сможете интегрировать. Правильно понял?
Это значит Вы даете мне хтмл-файл + картинки + цсс, а я с них уже делаю шаблон для указанной Вами CMS...
Работаю почти со всеми CMS и самописами....

До 1 октября заказы пока не беру....
 
заказывал у фантома интеграция на самописный движок с Говнокодом, фантом разобрался даже в нем.
 
стандартный шаблон Subsilver на PHPBB3 сможете заменить на предложенный без потери установленных модификаций?
в аську написал.. ответа нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху