[Услуги] Интеграция дизайнов в CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PhantomUA

Инквизитор
Модератор
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
759
Реакции
1.098
Кризис есть кризис...

Оказываю услуги интеграции готовой верстки в различные движки (ДЛЕ пока не предлагать - возможно позже..)....

Натягивал на огромное количество паблик движков, на такое же количество так сказать приватных. т.е. еще не было такой ситуации, что нужно загнать диз в какой-нить двиг - и я его не загнал туда)) Если не встречался с двигом нужно небольшое дополнительное время на изучения структуры шаблонов...

Цена: зависит от дизайна и движка

Связь со мной:
 
Отзыв о работе.

Выполнял сложную интеграцию не простого дизайна в движок Danneo, выполнил в кратчайшие сроки и на высоком уровне. Сразу видно, что человек профессионал своего дела. Рекомендую к использованию его услуги. :ay:
 
На cs-csart 2.0 натягивал? сколько занимает? сколько стоит? совместимость со всеми броузерами этой натяжки?
можно в личку.
 
На cs-csart 2.0 натягивал? сколько занимает? сколько стоит? совместимость со всеми броузерами этой натяжки?
можно в личку.
1.Не натягивал, но не проблема натянуть...
2.Времени счас не очень много так что минимум неделю займет
3. А натяжка какое отношение имеет к совместимости во всех браузерах... какую верстку дадите - такую и натяну... Совместимость зависит от верстки а не натяжки...
Относительно стоимости отписался в личку
 
Без верстки, готовый дизайн на вордпресс оденете?
 
Да, обращайтесь в аську или личку
 
На textpattern натягиваете дизайны?

Как у вас с познаниями textpatterna? Дизайн на него долго будете натягивать?, И как в общем по вашему стоит использовать эту систему на хорошем информационном портале?
Заранее спасибо!
С уважением
 
1. Не натягивал но можно попробовать... немного непонятная там система шаблонов..
2. честно говоря хз... думаю за пару дней должен разобратся и натянуть
3. тяжело сказать так как близко с ней не знаком..
 
Заказывал шаблон под WP с готового сайта, все было сделанно в сроки, и решены кроссбраузерные ошибки, работой остался доволен!

PhantomUA, спасибо!)
 
ОТЗЫВ
Заказывал интеграцию дизайна в joomla - справился на питерку в короткие сроки )
Рекомендую !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху