• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для комментов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lokift

Создатель
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
19
Реакции
1
Имеется блог на ВП, и возникла мысль, а что если после публикации поста, написать самому штук 5-10 комментов к посту и сделать их отложенную публикацию. Ну чтоб так сказать самому начать обсуждение и привлечь внимание публики.
Вопрос: существует такой плагин для ВП? и если такое реализовать будет ли толк для ПС? ну типа рост pr и всё такое...
 
плагина не встречал
если сами реализуете, то тиц и пр не добавит
 
плагина не встречал
если сами реализуете, то тиц и пр не добавит
Думаете, если юзвери будут писать - это будет лучше для подъема тиц и пр при равных условиях (5-6 комментов на сообщение)? У нас поисковики уже ip комментатора учитывают?
 
Думаете, если юзвери будут писать - это будет лучше для подъема тиц и пр при равных условиях (5-6 комментов на сообщение)? У нас поисковики уже ip комментатора учитывают?
Перечитайте мой пост и поймете, что я так не думаю.
 
Имеется блог на ВП, и возникла мысль, а что если после публикации поста, написать самому штук 5-10 комментов к посту и сделать их отложенную публикацию. Ну чтоб так сказать самому начать обсуждение и привлечь внимание публики.
Вопрос: существует такой плагин для ВП? и если такое реализовать будет ли толк для ПС? ну типа рост pr и всё такое...
Будет некое минимальное подобие обновляемости сайта, в целом - очень мало что даст, но подталкивать юзверей к обсуждению вполне может.
 
Можно не удалять, а "правильно корректировать" спам комменты.
Идея не моя - где-то прочел.
 
Для примера посмотри, как подобное сделано в тех же CaffeinatedContent или MovieAutomator. В них возможны отложенные коментарий. Причем в СС они публикуются рандомно =)

По поводу коментов много раз говорилось - уберите строку с урлом и поставьте на модерацию вхождение любой части урла в теле комента - спаммеров отвалится сразу много. Каптча нормальная тоже спасает. Злобных можно по ип в htaccess отрезать. Вариантов много на самом деле =)
 
При чём тут спам-комменты?

Необходимо, чтобы твои собственные комментарии отображались автоматически с течением времени (например по 1-2 комментариям в каждом топике в день, пока не закончатся)
 
При чём тут спам-комменты?

Необходимо, чтобы твои собственные комментарии отображались автоматически с течением времени (например по 1-2 комментариям в каждом топике в день, пока не закончатся)
просто сам сделай например 30 комментов и выставь дату коммента завтра после завтра после послезавтра и т.д. и все! они появится тогда, когда наступит это время! и зачем тут плагин какой-то?
 
Каптча нормальная тоже спасает.
Капча не спасает. Хрумер любую капчу съедает. Кроме таких, от которых и сами юзвери бегут ) Сколько ни экспериментировал на куче блогов с разными капчами, количество хрумерского спама никак не изменялось. Что спасает - так это добрый старый акисмет.

Сорри за полный отход от топика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху