[Работа] Ищу журналиста на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Midel

Писатель
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Привет.
Открыл сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужен человек, или несколько человек для добавления игр, фильмов и т.д.
Ваша работа:
Скачать игру.
Залить на файлообменник
Написать новость про игру (просто можно скопировать с других сайтов, т.к. у всех описания одно и то же)
И получать $ с файлообмеников за скачивания.

Моя работа:
Раскручивать проект.

В будущем, когда будет большой ассортимент игр и фильмов и многого другого - и когда я уже доведу сайт до нормальных высот - тогда уже можно будет неплохо зарабатывать на файлообениках.

Мне нужны журналисты навсегда, т.е. это будет как бы совместный проект. Набираю нескольких человек. Но если найду одного хорошо работающего - будет один.

все расскажу и покажу.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ У ВАС БЫЛА ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА, ЧТОБЫ ЛЕГКО И БЫСТРО ЗАКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ.

Кому интересно велком в аську - 200053130
 
добавляйте урл своего сайта сюда и ждите бесплатных журналистов без мороки
 
а что трудно граббер поставить
если что могу поставить за $ :D
tckb бюджет позваляет могу написать скрипт что бы сам скачивал и заливал на обменик цена от 300$
 
да и если искать журналиста, то лучше требовать рерайт. раскручивать будет проще ;)
 
Не на том форуме ты журналистов ищешь тут у многих есть варезники свои :) советую граббер поставить или ручками брать статьи и синонимизировать,можно и программы для этих дел юзать.Если надо могу помочь за небольшое вознаграждение.Опыт с варезниками 3 года.
 
Не на том форуме ты журналистов ищешь тут у многих есть варезники свои :) советую граббер поставить или ручками брать статьи и синонимизировать,можно и программы для этих дел юзать.Если надо могу помочь за небольшое вознаграждение.Опыт с варезниками 3 года.

вопрос по теме:
есть какой скрипт синонимайзера, что бы со старыми новостями работал? Выложите пожалуйста или ссылку в личку, буду очень благодарен.
 
Самый лучший вариант найти нормальных журналюг создать топик на форумах фаилообменниов.
Там их тьма шарится.
 
  • Заблокирован
  • #9
при хорошей посещаемости - журналисты тебя найдут и будут бесплатно постить. а с нулевой посещ. придется платить деньги или самому постить
 
на сайте стоит нулл так что работать там не очень то хочется,в любое время могут закрыть если хостинг не абузоустойчивый :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху