Infobox. Какие Отзовы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homavi

Создатель
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Расскажите пожалуйста как вы оцениваете хостинг от infobox. Есть ли у кого нибудь сайт на этом хостинге ?
Как работает тех поддержка.
И еще один вопрос, на любом из тарифов написан обьем дискового пространства и еще один обьем под статические сайты.
Вот пример

Код:
4000 Мб дискового пространства для сайтов и баз данных + 2000Мб под статические сайты

Объясните пожалуйста что за обьем на статические сайты ?
Я собираюсь устанавливать фото портфолио.
 
главное скажите как у них с почтой, отзывы жесть
 
главное скажите как у них с почтой, отзывы жесть

Хостинг их не пробовал, брал сервер. Про проблемы с электричеством умолчу. Главная проблема, которая зставила меня уйти оттуда в том, что на сервере был сайт с эро фотками (именно эро), так из-за него у меня заблочили сразу сервер, без предупреждения.

После звонка и выяснений различных сервер включили, но только с условием переноса эро проекта. Поэтому будьте внимательны с контентом, если пойдете к ним.
 
а вопрос по поводу статических сайтов ?
в чем разница
 
  • Заблокирован
  • #6
Возможно кого-то заинтересует акция на infobox
Специальное предложение!

Зарегистрируйтесь по любому тарифу прямо сейчас и пользуйтесь Windows-хостингом БЕСПЛАТНО до 1 сентября!
 
у них абсолютно тупая система добавления доменов на хостинг.

сначала добавляется домен в список доменов, при этом заранее нужно прописать их name-сервера (другие не подойдут, т.к. у них там какой-то робот все это дело чекает), потом нужно ждать пока домены не станут активными, затем эти домены добавляются к сайтам и только после этого сайты заработают.

переносил работающие сайты, которые были в сапе.
из-за этого "прикола" потерял примерно 3000 р. на еррорах в сапе.

ну, если домен новый, то ему абсолютно пофиг:)
а в целом, хостинг нормальный, только вот проблему с активизацией доменов я сразу решаю запиныванием саппорта, т.к. робот у них может тупить несколько суток
 
  • Заблокирован
  • #8
саппорт туповатый какой-то, но вежливый.
как с аптаймом и прочими особенностями?
 
саппорт туповатый какой-то, но вежливый.
Это как?:-] Типа круглый квадрат?
Как это выглядит, приведите пример пожалуйста, а то как-то походя саппорт в тупости обвинили.
Или - Питерские они все такие, вежливые но тупые?

как с аптаймом и прочими особенностями?
Аптайм любого провайдера можно узнать благодаря бесплатным сервисам


Комплексную статистическую оценку прова можно посмотреть здесь

О многом говорит и главное - объективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху