Посоветуйте как сделать грамотную линкопомойку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Линкопомойку на другом домене скорее все не получится сделать, все проверяют и, кастати, делают это переодически, стоит ли ссылка с основного сайта на который они ссылаются.

Делал раньше так: делал страничку с линкопомойкой, и закрывал ее в robots.txt от индексирования поисковиками, с внутренних страниц вообще на нее не ссылался. А при регистрации в каталогах указывал именно помоишную страницу. Работает ли это сейчас незнаю, попробуйте - давно уже это не делал.
 
Работает, но некоторые и роботс тоже проверяют.
 
Работает, но некоторые и роботс тоже проверяют.
Да в большинстве случаев все это надувалово - сами каталожники закрывают в робот тхт ссылки к индексу а те что ставят и покруче могут и модера вручную прислать но напрямую ставить на главную сайта тысячи ссылок это просто русская рулетка))))))
потому продолжу поиск этого бляд-го форума
 
Очень много каталогов сейчас просто прверяют стоит ли ссылка с главной страницы, и не закрыта ли страница в роботсах, так что то, что имел ввиду ТС скорее всего что-то другое, если оно все-таки рабочее.
 
Делал раньше так: делал страничку с линкопомойкой, и закрывал ее в robots.txt от индексирования поисковиками, с внутренних страниц вообще на нее не ссылался.
Я тоже так раньше делал, только несмотря на то что ссылок с главной страницы на линкопомойку не было, яндекс все равно почему то ее выдавал вместе с главной страницей в ближайший ап. Походу каталоги когда проверяют обратную ссылку у себя потом кидают ссылку на эту обратку для быстроты индексации.
 
Я тоже так раньше делал, только несмотря на то что ссылок с главной страницы на линкопомойку не было, яндекс все равно почему то ее выдавал вместе с главной страницей в ближайший ап. Походу каталоги когда проверяют обратную ссылку у себя потом кидают ссылку на эту обратку для быстроты индексации.
Это так. Ну, может не обратку кидают, а в аддурилку добавляют - я не знаю. Проводил эксперимент с 1ps - потом смотрел логи. В течении 2 часов, т.е. еще во время регистрации, яша просканил штук 8 страниц с помойки вразнобой, дальше не пошел. Естественно никаких ссылок на помойку я не ставил.

Можно делать так: при регистрации - помойка стоит открыта, после окончания - закрывается в Robots.txt, ерез пару-тройку дней сносится нафиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху