[Мод] Компоненты для IPB 3.0 Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, а на 3.1 можно ставить блоги 2.0.0, работать будет или нужно IP.Blog 2.2.1 искать?
И еще один вопрос, у меня на двойке форума блоги были, они обновятся или можно забыть о темах, что в блогах размещены?
 
  • Заблокирован
  • #3
Подскажите пожалуйста, а на 3.1 можно ставить блоги 2.0.0, работать будет или нужно IP.Blog 2.2.1 искать?
И еще один вопрос, у меня на двойке форума блоги были, они обновятся или можно забыть о темах, что в блогах размещены?
Скорее всего тебе надо ставить 2.2.1 или более обновлённый. Не думаю что тебе подойдёт эта версия 2.0.0
По идеи должны обновится,но надо смотреть в базе структуру модуля блогов и сравнить её с версией 2.2.1
Во всяком случае,я так думаю эти версии значительно отличаются.
Я пробовал на IPB 3.0.3 начиная с версии блогов 2.0.4/2.1.0./2.2.0/ всё обновлялось.
Но ни один из них почему-то не работал корректно на моей сборке IPB 3.0.3:(

Добавлено через 4 минуты
Ссылки в первом посту "битые" Обменник говорит файл удалён.
Перезалейте подалуйста.
Попробую,может быть эта версия мне подойдёт на IPB 3.0.3.
 
Скорее всего тебе надо ставить 2.2.1 или более обновлённый. Не думаю что тебе подойдёт эта версия 2.0.0
По идеи должны обновится,но надо смотреть в базе структуру модуля блогов и сравнить её с версией 2.2.1
Во всяком случае,я так думаю эти версии значительно отличаются.
Обновила до 2.2.2... Да, отличаются они значительно, к сожалению мне совершенно не нравится, как они сделали вывод блогов. Списком было хорошо и красиво, сейчас вообще не понятно в этих клочках еще и сокращенных, как и что там написано. :(
 
  • Заблокирован
  • #5
Обновила до 2.2.2... Да, отличаются они значительно, к сожалению мне совершенно не нравится, как они сделали вывод блогов. Списком было хорошо и красиво, сейчас вообще не понятно в этих клочках еще и сокращенных, как и что там написано. :(
Так а на тройку IPB 3.x.x или 3.0.3 ставили что-нибудь работоспособное ???

Если есть адекватные и не глючные сборки блогов для IPB указанной выше.,закиньте ссылочку для пробы.
Спасибо.
 
Так а на тройку IPB 3.x.x или 3.0.3 ставили что-нибудь работоспособное ???
Если есть адекватные и не глючные сборки блогов для IPB указанной выше.,закиньте ссылочку для пробы.
Спасибо.
Я сразу с 2.3.6 обновилась до 3.1.2 и блоги до 2.2.2 обновила.
 
  • Заблокирован
  • #7
Я сразу с 2.3.6 обновилась до 3.1.2 и блоги до 2.2.2 обновила.
Сколько по времени тестируете эту сборку блогов 2.2.2 на IPB 3.1.2 ??? Глюков нет,всё нормально работает ?

Кстати, ещё один вопросик чья сборка блогов и движка ?

Если можно,дайте ссылочку на блоги и движок или лучше выложите сюда.

Спасибо.
 
Сколько по времени тестируете эту сборку блогов 2.2.2 на IPB 3.1.2 ??? Глюков нет,всё нормально работает ?
Кстати, ещё один вопросик чья сборка блогов и движка ?
Если можно,дайте ссылочку на блоги и движок или лучше выложите сюда.
Спасибо.
У меня не сборка, а просто движок форума ИБР от BESTCMS.WS а блоги на английском только все работает хорошо уже месяца полтора, вот:
 

Вложения

  • IP Blog 2.2.2.rar
    844,8 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху