Как избавиться от Армии?!

цена от 50 до 100 тыщь, ну если через третьи лица и в 150 уложишся. Ищи выходы через больницу ! ССыкун, псих, плоскостопие, горбатый, вот прямой диагноз для военника. Те нужны выходы на хирурга или психиатра. Через знакомых ищи, но не через малолеток каких нить, а родителей, пусть у своих лрузей пробивают, щас с этим жестко, медики шугаются от незнакомцев.
 
Вариант с кофе очень понравился, но чот я очкую...
Мне он понравился тем,что закон ты не нарушаешь!Логично??
Во всём цивилизованном мире - служба по контракту.... Или максимально комфортно обязательная.... Например : в Латвии(на сколько я знаю) выходные есть.... Литва на проф. систему переходит... а Беларусь - ....
Мне хватило сходить в военкомат... таких "гопников-****" в жизни не видел.... Тут я твердо решил - не хочу!!! Реально,полное БЫДЛО!!!!
Не дай Божа попасть в такую среду.....
 
Вариант с кофе очень понравился, но чот я очкую...
Мне он понравился тем,что закон ты не нарушаешь!Логично??

Прокатит. Я когда на медкоисию пришел (у меня сильный грипп был), они у меня какие то траблоы с сердцем вроде нашли, типо быстро как то бьется :). И отправили к доктору, он меня на тренажеры какие то направил, и намекает мол.... терь каждый год так можно откашивать (кароч палится что мол дай мне взятку, сынок))), а я ему грю, пишите я здоров, я служить хочу ))) яж не палюсь что у меня другая тема была уже ))).
 
В военкомат сам не ходи, как прийдешь, так потом оттуда уже не уйдешь :)
Пытайся через знакомых найти того кто косил, обычно много народу косят...
Я вот например когда косил, перед походом на мед.комиссию жрал столовую ложку кофе под язык и пока идешь, рассасываешь ее, в итоге у тебя зрачки расширяются и давление повышается, отправили на мед. обследование в поликлинику. Когда туда ходил, тоже кофе жрал, поставили диагноз чтото типа гипертонии. Выдали военный билет и все :)
Некоторые фальгу жрали, типа когда рентген делают, фальга пробивает и на язву похоже :D Только там чета типа ниточкой надо ее к зубу привязать, чтобы потом не высрать, а вытянуть :)))
Вот это реальный совет! Большой респект тебе. Обязательно на днях попробую этот метод и посмотрю на свое состояние:))) Возможно отпишусь тут ;)
 
Если жив останусь :D
ТС, а ты что прям такой здоровый?)

Нет, у меня горб, как у горбуна:) Шутке:)

Есть у меня контактный дерматит, но с ним берут! НО! если он есть то есть проблема с жилудком, уже записался на обследование в платную клинику на УЗИ или как, там они это называют незнаю. Конечно если это не прокатит придется хавать кофэ :(
 
1. Фольга - х...ня полная, рентгенологи про эту хохму лет 100 знают.
Бритвы, гвозди, иголки, гвозди и т.п. глотают наркоты, чтобы им наркоананльгетик вкатили и зэки - чтобы в больничку откосить.
Тока прикол в том, господа школьники, что человеческий организм (кишечник) устроен так, что даже бритву высрет без особого труда и травм.
Курите физиологию ЖКТ, судебную медицину и рентгенологию.

2. По поводу кофе - тоже не тема, очень стремно, т.к. мошно реально схлопотать инсульт или инфаркт. Кроме того ГП должна быть подтверждена, т.е. человек должен некоторое время (от года) наблюдаться. И что кофе жрать год? Кроме кофе куча чего давление повышает - аралия, лимонник, жень-шень и т.п.

3. Выход - включить моск и САМОСТОЯТЕЛЬНО и предельно внимательно изучить номенклатуру заболеваний, по которым предполагается полный отвод или отсрочка от службы.
Отсрочку можно получать каждый год (главное вовремя).
В инете все доки официальные есть и толкование к ним, и форумы, и описание алгоритма - вобщем клаву в руки и вперед.
Мотивация у вас железная - 3-5 т. зеленых рублей не лишние...
 
:Dа если с утра перед сдаванием анализовать обкуриться ганжой ничего не будет?
то просто получилось так зимой
 
думаю самый верный способ научится быстро бегать:D:D
 
В военкомат сам не ходи, как прийдешь, так потом оттуда уже не уйдешь :)
Я вот например когда косил, перед походом на мед.комиссию жрал столовую ложку кофе под язык и пока идешь, рассасываешь ее, в итоге у тебя зрачки расширяются и давление повышается, отправили на мед. обследование в поликлинику. Когда туда ходил, тоже кофе жрал, поставили диагноз чтото типа гипертонии. Выдали военный билет и все :)
Если повестку получил под роспись - идти надо, иначе могут уголовное дело возбудить.
С гипертонией - это фигня. Надо очень серьезную гипертонию иметь, чтобы дали военник. Очень часто с таким диагнозом ставят Г и отправляют в больничку. Если там не подтверждается, то ставят А или Б и забирают.
 
Назад
Сверху