Как избавиться от Армии?!

:eek::eek::eek: Где этих чудо людей найти?:) сумма то не большая да и на руках стока денег есть.
cheston77, а смысл консультации. Мне нужны уже действия. порядка 70-100 наших рублей. Пытался я обратится в gvka.ru, но цены там конечно капец ядерные от 3800 евро. Ну их в баню. Если будут вопросы обязательно напишу, спасиб за инфо cheston77!
На этот призыв ты можешь откосить и бесплатно. Времени немного осталось, поэтому, если провести несколько правильных мероприятий, то все будет ок. А на следующий уже будешь деньги копить.
 
Не волнуйся насчет проектов , я могу присмотреть :)
 
как вариант. 1 семестр на механике, гужатнике стоит от 9 тысяч рублей.короче, иди в новый институт, на очку, и работай дома, только на сессии ходи.

лучше хуем бить орехи, чем учитсо в политехе :D
 
В военкомат сам не ходи, как прийдешь, так потом оттуда уже не уйдешь :)
Пытайся через знакомых найти того кто косил, обычно много народу косят...
Я вот например когда косил, перед походом на мед.комиссию жрал столовую ложку кофе под язык и пока идешь, рассасываешь ее, в итоге у тебя зрачки расширяются и давление повышается, отправили на мед. обследование в поликлинику. Когда туда ходил, тоже кофе жрал, поставили диагноз чтото типа гипертонии. Выдали военный билет и все :)
Некоторые фальгу жрали, типа когда рентген делают, фальга пробивает и на язву похоже :D Только там чета типа ниточкой надо ее к зубу привязать, чтобы потом не высрать, а вытянуть :)))
 
С кофе реально прокатывает????
 
У меня прокатило лет 5 или 6 назад, у друга прокатило года 2 назад.... Больше случаев не знаю :)
Сам подумай, кофе повышает давление, особенно концентрат, т.е. без воды, логично что должно помогать :)
 
Блин у самого медкомисия 1го... пиздей чо делать не знаю... хочу в аспирантуру поступить - но ***ть с*ки не дают... страна блин дибилов...

н***й нужно столько мяса - лучше бы профов брали и деньги им платили за службу...

Вариант с кофе очень понравился, но чот я очкую...
 
Назад
Сверху