Как избавиться от Армии?!

BingoS

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
88
Реакции
6
Всем привет! Вот и пришло то время:) Узнал недавно, что меня якобы отчислили из института(с 4-го курса). Что дальше делать не знаю. В интеренете заработки от 300-400 $ в неделю. Желания бросать эту работу, начатые проэкты и просто лишаться интеренета, который каждый день наполняет мой мозг информацией о СЕО науке и прочей полезной инфой просто нету! Почему? да потому, что армия.

Военник купить у кого незнаю, везде кидалово. Живу в городе гопников, дебилов и др. Есть вариант уехать жить на ЮГ, но друзья говорят, что за то, что скрываться буду меня посадят. Короче ппц полный. Посоветуйте, как косить от русского идиотизма АРМИИ?:confused: Можно ли всетаки жить не по прописке в другом городе и не будет ли проблем с законом?
 
Мда, а кто служить то будет?
 
BingoS - иди в деканат (прямо к декану) решай проблему с отчислением
2-3к взятых с собой точно помогут .... именно столько примерно стоит откос от армии ... но в институте хоть учится будеш полезнее это ...

А ваще вопросы надо решать заранее а не когда отчислили ... былобы намного дешевле и проще.

Насчёт армии - в любом ваенкомате есть спец человек ... который поом со всеми делится ... ищи (обычно хватает обзвона всех своих знакомых уж ктото но сто пудов уже решал вопрос) :)
 
Очень просто... Надо туда не ходить.
Для начала сообщи в каком государстве ты живёшь. Читай законы. Рекомендую наркоманом становится...
Тока заметил, что у тя адрес прописан...
Живу в городе гопников, дебилов и др.
Это то ты про Питер ?
 
Это то ты про Питер ?

Да нет, под Питером есть деревня:) Ну не совсем деревня, но считается городом :-] (примерно, как Бутово)

GReaTM0deR, вот че мне год делать в армии?:) Я за этот год могу прочитать много интересных статей, заработать более 15к у.е и много другого интересного.

Рекомендую наркоманом становится...

Есть опыт покуривания камушка, но если там прямо скажу, меня наверняка там сразу отправят куданить в психушку:) Этот вариант тоже думал.


А вообще мне больше интересно узнать. Если жить не по прописке в другом городе(не Лен. обл.), то реально ли в тюрьму посадят за уклонение? Раньше вроде бы за это и не сажали. Просто нужно время для накопления средств на военник:) Хочу пережить осенний призыв в который меня и должны забрать, а дальше выползти наружу и купить уже эту красную книжку.
 
  • Заблокирован
  • #6
Официально откос от армии стоит 60000 рублев:D
 
Посоветуйте, как косить от русского идиотизма АРМИИ?:confused: Можно ли всетаки жить не по прописке в другом городе и не будет ли проблем с законом?
Рекомендую сходить на один форум, там можно найти много полезной и актуальной инфы.
Если что, пиши в личку. Я юрист, могу проконсультировать.
 
Официально откос от армии стоит 60000 рублев:D

:eek::eek::eek: Где этих чудо людей найти?:) сумма то не большая да и на руках стока денег есть.

cheston77, а смысл консультации. Мне нужны уже действия. порядка 70-100 наших рублей. Пытался я обратится в gvka.ru, но цены там конечно капец ядерные от 3800 евро. Ну их в баню. Если будут вопросы обязательно напишу, спасиб за инфо cheston77!
 
Можешь попробовать купить терпенкод (вставит но так фигня не привыкнешь по идее ) лист или два и сожрать... это чтоб если чё анализ опиаты показал. Берёшь в аптеке инсулинку (или двушку) делаешь себе дырки на венах (лучше пригласить более опытного товарища :D ). И мамик твоя звонит в местную наркалогию типа мочи нет всё из дома повытаскал. Идёшь с ней туда потом и так и так не могу не чё с собой поделать хочу бросить, но не могу... в универе типа пристрастился. Ставят тя на учёт и ты не годен.

Права дадут, справку замутишь потом... Работодателю если что так и говоришь типа от армии косил на самом деле не наркоман...
 
Можешь попробовать купить терпенкод (вставит но так фигня не привыкнешь по идее ) лист или два и сожрать... это чтоб если чё анализ опиаты показал. Берёшь в аптеке инсулинку (или двушку) делаешь себе дырки на венах (лучше пригласить более опытного товарища :D ). И мамик твоя звонит в местную наркалогию типа мочи нет всё из дома повытаскал. Идёшь с ней туда потом и так и так не могу не чё с собой поделать хочу бросить, но не могу... в универе типа пристрастился. Ставят тя на учёт и ты не годен.
Права дадут, справку замутишь потом... Работодателю если что так и говоришь типа от армии косил на самом деле не наркоман...

не ну это ваще:) Мать со мной сотруднячать точно не будет :D
А по делу, если даже скажу, что гашиш курю, они всеравно заберут. В добавок я буду на крючке у милиции и у нарколога.

Еще недавно ходил в платную клинику, там оказалось у меня Контактный дерматит (с ним берут служить). Но! Если эта зараза есть то значит, что-то с желудком. Буду обследоваться 2 числа в платной клинике. Если уже ничего не найдут, то буду искать варианты до 100к русских, как в Питере, так и в своем городе.

Пишите еще варианты и комменты, буду рад вашей поддержке и советам ;)
 
Назад
Сверху