Что лучще HTML или PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abradox

Создатель
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
20
Реакции
3
Во что лучше генерировать доры? В HTML или PHP?
 
Лучше HTML, а вообще проанализируй выдачу , да и посмотри какие доры там пасутся
 
Поисковики любят html htm xml....
 
Поисковики любят html htm xml....

На мой взгляд, не меньше чем php и aspx.

ПС не дадут дору бонуса лишь потому, что у него все страницы в htm формате, или еще каком-то. И наоборот, просто если страницы в пхп. Бонус может возникнуть, если ПС примут дор за какаой-то популярный движок, или структура дора даст понять, что это новостник.

В общем, это не суть важно.
 
ko-yg +1

ПС не дадут дору бонуса лишь потому, что у него все страницы в htm формате, или еще каком-то. И наоборот, просто если страницы в пхп. Бонус может возникнуть, если ПС примут дор за какаой-то популярный движок, или структура дора даст понять, что это новостник.

На мой взгляд давать сайту бонус за популярный движок это глупо, бонус скорей всего возникает за организованную внутреннюю оптимизацию.

Я делаю доры с расширением php и никаких проблем не возникает, если всё таки есть сомнения можно настроить на хостинге обработку html как php при условии что не фрихост.
 
Абсолютно параллельно, если итоговый код страницы чистый и правильный.
 
Исключительно дело принципа. Я делаю в php, при этом шаблончики лежат отдельными файлами - больше свободы. Но никто не мешает сразу сгенерить с готовым шаблоном в хтмл.
 
Я как то селал *.fuck и спокойно собирал трафик :D
 
1 Когда сайт сделан без движка (набор HTML страничек) - это даёт возможность оперативнее реагировать на смену алгоритмов (Арзамас к примеру). Проще добавить какие-то текстовые блоки , уникальные для каждой страницы сайта (или нужных страниц сайта).

2 Если у кого-то любовь к урлам в виде /tir-pir.html , то для этого есть масса приблуд, которые делают из php -шного урал типа ( *ttp://www.nulled.ws/newreply.php?do=postreply&t=131270) какой-нибудь ttp://www.nulled.ws/newreply.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху