Контент для дора или генератор уникального контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, от темы отклонились капитально :) ТС искал что-то "простенькое" но с нереальным функционалом. Такое впечатление, что зашел в чат, и говорит, ребят, скиньте сссылку на нулленый алсаб :)

Такие вопросы надо решать немного по другому.
1. Искать авторов и разговаривать с ними - как уже говорили, фик кто продаст.
2. Искать людей, которые приблизились к результату, и просить что б за деньги дописали.
3. Найти другой, более простой метод.
4. Если уж сильно надо, и никто не продает, и проггеры не берутся - то
 
ого, ну и хайд. там что, секреты пентагона лежат?
тс будет еще год на нулледе каждый день сидеть, чтобы под хайд зайти
 
Хз я вижу 3 варианта.

1. Использовать синонимайзер
2. Делать перевод текста скажем на анг и обратно
3. Скрипт перемешивающий предложения


Первых 2 норм, но очень долго. В общем чтобы подготовить тексты нужно потратить много времени.

Последний тексты готовятся очень быстро, но хз как их будут поисковики кушать.
 
DMI за этот скрипт просит 80 баксов. Я тоже думал над этим вариантом. Но если выбирать, то уж лучше готовый дорген у него купить - значительно дешевле выходит!
 
jonn22 как вы думаете нормально генерит текст?
 
jonn22 как вы думаете нормально генерит текст?
Я прикупил у джона скрипт. Испробовал. По одному кею 2 страницы сгенерил, по другому - 7 страниц. Но у Джона стоит редирект и пользователь не увидит никакого текста.
 
Вобщем нужна прога, скрипт, сервис для генерации уникального контента для дора с таким принципом работы: Скармливаются ему нуджные ключивики и на основе их генерируется русский текст читаемость желательно неплохая (хотя особенно не важно)У кого есть?
береш кей, ищеш на любом блоге(LJ, blog.ru и т.д.) делаеш грабинг, прогоняеш через синонимайзер. либо перевод в нескольких направлениях. имееш мега уникальный и осознаный текст.

на фрилансе думаю такой скрипт тебе легко напишут за 20$, а может и дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху