Контент для дора или генератор уникального контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
например? киньте ссыль с инфой, пожалуйста.

На армаде можно поискать темы Вацлава, там был пример автогенерируемого адалтного текста, с нуля, под кей.
Естественно не продается, но мысли кой какие из его постов можно нарыть полезные для собственной реализации.
 
думаю что такое вы не найдете. Тем более в паблике. Может у кого и есть но сомневаюсь что будет продаватся. Пишите сами
 
думаю что такое вы не найдете. Тем более в паблике. Может у кого и есть но сомневаюсь что будет продаватся. Пишите сами

Я же и написал - не продается.
Просто выкладывал заценить пример того, что выдает ген.
С его слов версия для энглиша еще лучше, так что все возможно, главное - думать, а потом делать.
 
нафига дору читабельный текст да еще по тематике. Берем стихи Маршака и не мучаемся, а насчет того что, вот еще в тексте ключевики могут сработать, блин это такие капли трафика, что проще забить.
 
нафига дору читабельный текст да еще по тематике. Берем стихи Маршака и не мучаемся, а насчет того что, вот еще в тексте ключевики могут сработать, блин это такие капли трафика, что проще забить.

А ты не думал почему все стремятся делать доры именно с тематическим контентом? Насчет капель трафика так это вообще беспочвенное заявление. Я например делаю доры под фарму. Вот сделал я дор на 1к страниц с кеями заточенными под левитру. Использовал для этого дора фарма контент. И вижу, что с этого дора идут переходы по запросу сома, трамадол и т.д. и продажи по этим таблам тоже проскакивают. Откуда этим запросам взяться если у меня на доре все кеи заточены под левитру? Срабатывают именно ключевики, которые были в тематическом тексте. Это реальный пример из жизни. С ру дорами сейчас не работаю, но уверен что ситуация там точно такая же.
 
А ты не думал почему все стремятся делать доры именно с тематическим контентом? Насчет капель трафика так это вообще беспочвенное заявление. Я например делаю доры под фарму. Вот сделал я дор на 1к страниц с кеями заточенными под левитру. Использовал для этого дора фарма контент. И вижу, что с этого дора идут переходы по запросу сома, трамадол и т.д. и продажи по этим таблам тоже проскакивают. Откуда этим запросам взяться если у меня на доре все кеи заточены под левитру? Срабатывают именно ключевики, которые были в тематическом тексте. Это реальный пример из жизни. С ру дорами сейчас не работаю, но уверен что ситуация там точно такая же.

т.е. вы считаете, что для дора желательно брать тематический текст?
 
т.е. вы считаете, что для дора желательно брать тематический текст?

Конечно, тот же гугл вполне нормально определяет тематику текста.
Так зачем брать тексты другой тематики?
 
А есть ли смысл, в список слов добавлять разделительные знаки, союзы и прочие подобные символы которые могут встречаться в обычных предложениях?
 
Вобщем нужна прога, скрипт, сервис для генерации уникального контента для дора с таким принципом работы: Скармливаются ему нуджные ключивики и на основе их генерируется русский текст читаемость желательно неплохая (хотя особенно не важно)У кого есть?

Вот на серче подобное человек предложил


P.S.
 
Я например беру контент из книг, программой разбиваю книгу на отдельные страницы и скрипто переделаным от холидайвера, генерю текстовики нашпиговыные кеями как моей душе заблагорассудится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху