Контент для дора или генератор уникального контента

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Chefir, 26 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chefir

Chefir Создатель

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    1
    Вобщем нужна прога, скрипт, сервис для генерации уникального контента для дора с таким принципом работы: Скармливаются ему нуджные ключивики и на основе их генерируется русский текст читаемость желательно неплохая (хотя особенно не важно)У кого есть?

2. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Я сильно сомневаюсь, что разработка такой программы и собственно ее существование возможно, тем более чтобы текст читаемым был.
    Есть другие программы, но там просто текст размножают путем синонимов, но читаемость сами понимаете какая.

3. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Мечтать невредно)
    Либо синонимайзинг - получается что-то приблизительно читабельное с хорошим софтом, но с весьма условной уникальностью.
    Либо полные бредотексты цепями маркова.

4. Chefir

Chefir Создатель

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    1
    тогда хрен с ней с читаемостью, пусть бред но на основе ключевиков:) Просто другие доры генерят такую чушь(скачать софт морковь по корейски черные носки синие ночи и в таком духе:confused:), порой даж на англицском (редбуттон, хотя я мож какой то палевный юзаю:nezn:)

5. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Ну а чего ты хотел от техники? В принципе, если тебе не важна читабельность, а лишь оптимизация и твой дорген хороше со своей задачей справляется, то можно и так оставлять.
    А если тебе важна читабельность, то я бы посоветовал тебе писать тексты самому и грамотно вставлять в них ключевики. работа муторная, но и результатов можно достич неплохих.

6. Zpeirlaottukla

Zpeirlaottukla Создатель

Регистр.:
    20 апр 2009
    Симпатии:
    3
    Ну или как вариант, можешь не писать сам, а заказывать тут пару тем проскакивало где писали что за копейки пишут статьи, так там будет похоже на читабельность, а кеи уже сам сможешь поставить где надо.

7. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Можно и так. Для нового сайта 10к рерайта хорошего уже нормально а берут сейчас недорого. Если немного переплатить, то и кеи сами поставят останется только на сайт выложить. Делал так однажды.

8. Chefir

Chefir Создатель

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    1
    Блин да мне класть на читаемость, текст я от посетителей спрячу, просто нужен генератор тематического текста, если ключевик порнуха, то и текст пусть генерит порнушный, а не морковь по корейски

9. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44

Какая тебе разница што там если ты прячеш от посетителей, главное што бы был уникальный, не заморачивайся

10. Chefir

Chefir Создатель

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    1
    Ладно спаасибо всем нашол то что меня более менеее устраивает Перейти по ссылке Вот пример генеерации по понятному всем слову:D

Статус темы:
Закрыта.