Контент для дора или генератор уникального контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chefir

Создатель
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
16
Реакции
1
Вобщем нужна прога, скрипт, сервис для генерации уникального контента для дора с таким принципом работы: Скармливаются ему нуджные ключивики и на основе их генерируется русский текст читаемость желательно неплохая (хотя особенно не важно)У кого есть?
 
Я сильно сомневаюсь, что разработка такой программы и собственно ее существование возможно, тем более чтобы текст читаемым был.
Есть другие программы, но там просто текст размножают путем синонимов, но читаемость сами понимаете какая.
 
Мечтать невредно)
Либо синонимайзинг - получается что-то приблизительно читабельное с хорошим софтом, но с весьма условной уникальностью.
Либо полные бредотексты цепями маркова.
 
тогда хрен с ней с читаемостью, пусть бред но на основе ключевиков:) Просто другие доры генерят такую чушь(скачать софт морковь по корейски черные носки синие ночи и в таком духе:confused:), порой даж на англицском (редбуттон, хотя я мож какой то палевный юзаю:nezn:)
 
Ну а чего ты хотел от техники? В принципе, если тебе не важна читабельность, а лишь оптимизация и твой дорген хороше со своей задачей справляется, то можно и так оставлять.
А если тебе важна читабельность, то я бы посоветовал тебе писать тексты самому и грамотно вставлять в них ключевики. работа муторная, но и результатов можно достич неплохих.
 
А если тебе важна читабельность, то я бы посоветовал тебе писать тексты самому и грамотно вставлять в них ключевики. работа муторная, но и результатов можно достич неплохих.
Ну или как вариант, можешь не писать сам, а заказывать тут пару тем проскакивало где писали что за копейки пишут статьи, так там будет похоже на читабельность, а кеи уже сам сможешь поставить где надо.
 
Можно и так. Для нового сайта 10к рерайта хорошего уже нормально а берут сейчас недорого. Если немного переплатить, то и кеи сами поставят останется только на сайт выложить. Делал так однажды.
 
Блин да мне класть на читаемость, текст я от посетителей спрячу, просто нужен генератор тематического текста, если ключевик порнуха, то и текст пусть генерит порнушный, а не морковь по корейски
 
Блин да мне класть на читаемость, текст я от посетителей спрячу, просто нужен генератор тематического текста, если ключевик порнуха, то и текст пусть генерит порнушный, а не морковь по корейски


Какая тебе разница што там если ты прячеш от посетителей, главное што бы был уникальный, не заморачивайся
 
Ладно спаасибо всем нашол то что меня более менеее устраивает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот пример генеерации по понятному всем слову:D

В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – **й. На самом деле, джентльмены предпочитают **й по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. Жизнь – это цепь, а **й в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое **й. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «**й». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но **й не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «**й» снова. И всё стало хорошо. Иногда от **й рождается мысль. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать **й и понять, на что **й способен. **й – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. **й – лучшее в каждом из нас. А вот «Йух» – это **й наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху