Bposter - VIP доступ бесплатно

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем Alexxa12, 26 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexxa12

Alexxa12

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    45
    Для постоянных посетителей форума:

Дарю доступ в Перейти по ссылке который покупал за кровные $20. Просьба не хулиганить и не менять pass, т.к. я могу всегда восстановить (мейл изменить нельзя). Если будут злоупотребления - хайт будет выше.

Перейти по ссылке
    login: manager@orilive.ru
    pass: ilovenulled

XDS, itpeople, Farpost и 4 другим нравится это.
  2. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849
    И лучше подчищать после себя =)

Попробовал.

3. Igr

Igr

Регистр.:
    11 май 2006
    Симпатии:
    17
    Пару вопросов таки (чтоб не хомутнуть)
    1,поддерживается ли вложенная такая конструкция -
    {слово 1|слово 2|{слово 3|слово4}|... слово 100}
    2,Каковы правила совместного "общежития " в 1 ВИП эккаунте,
    можно ли /и имеет ли смысл/ отмечать сразу "ВСЕ" ? |Ну я канешно тоже внес свой вклад - сделал авторегистрацию /

4. Alexxa12

Alexxa12

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    45

1. Поддерживает. Подробнее об этом см. на самом bposter.net
    2. Рассылка на больше количество аккаунтов 1 сайта не рекомендуется, т.к. сайты закладок обыкновенно банят за такое проишествие.

Как таковых правил нет: зашел, воспользовался, отблагодарил. Главное не менять пасс на вход. Удалять ли свои акки и прогнанные закладки - на ваше усмотрение.

Мне они не интересны. Аккаунты - можете принести "в дар" и сэкономить время следующему прогонщику. Но я не исключаю появление идиота, у которого есть 230 постов на нулледе и он будет прогонять всякую ерунду, из-за которой акки могут побанить.

Вообщем кому надо - пользуемся. Другим не мешаем. Вот основные принципы.

0nolek0 нравится это.
  5. Alexxa12

Alexxa12

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    45

Если я правильно понимаюю, то первые 2 ошибки возникают когда bposter не смог "достучаться" до закладочного сервиса либо не получил ответ от сервиса об успешном размещении закладки. Второй ответ - когда ajax скрипт не дождался ответа от самого сайта bposter.

C memori - последние несколько месяцев так... Очень странно, что разработчик bposter ничего не делает по этому поводу.

6. Igr

Igr

Регистр.:
    11 май 2006
    Симпатии:
    17
    На серче читал ... Все ругают ,плохо регится ,много ошибок и пр.пр. Всеж ,думаю, какая нить польза будет :)

7. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Фуфло у меня самого вип акк , но сча разрабы вконец проект забросили -нихера не развивают, плюс норм социалки уже капч понатыкали, так что хер запостиш бпостером, имхо он не актуален уже:(

8. Alexxa12

Alexxa12

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    45
    Наличие/отсутствие капчи для бпостера ничего не решает. Какой-то прок с него всяко есть, т.к. закладки он все-таки постит, хотя и не в заявленном объеме.

9. barbakan

barbakan

Регистр.:
    18 авг 2007
    Симпатии:
    399
    есть у меня один сайтик слепленый на укозе с привязкой своего домена, делал чисто для эксперемента. Прогонял только бпостером(2 раза в неделю) причем не по VIP. Так вот этот сайт сейчас по СЧ в топ 3 googlе(3к уников). Так что все актуально)

10. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95
    Да ладно есть прок =)
    Штук 40 ссылок можно легко получить!

Только единственная проблема (я нигде не видел чтобы про это писали!!!), разрешается регить только 10 аккаунтов на 1 соц сервис! Ппц...

Статус темы:
Закрыта.