Посоветуйте нормального регистратора .com, .net, .biz, .info и .eu за WebMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пользуюсь уже почти полгода... Никаких проблем, и главное недорого...:)

 
reggi.ru попробуй, .com - 390 р.
на reg.ru по 350, для этого достаточно просто получить статус партнера (я только сканы паспорта загрузил и все)
по сути, получается, что цены практически не отличаются от зарубежных регистраторов, так что выбор тут однозначный:)

а вот ru-домены у них очень дорогие, даже для партнеров:confused:
 
на reg.ru по 350, для этого достаточно просто получить статус партнера (я только сканы паспорта загрузил и все)
по сути, получается, что цены практически не отличаются от зарубежных регистраторов, так что выбор тут однозначный:)
а вот ru-домены у них очень дорогие, даже для партнеров:confused:
Насколько я знаю - рег.ру всё еще реселлит ком/нет/орг и т.д.

зы. могу предложить регистрацию по $7,99 - $8,99 (в зависимости от регистратора)
 
пока из всех регистраторов с которыми приходилось сталкиваться больше всего устроил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :yahoo: после регистрации домена в ru они еще сертификат прислали на бесплатную регистрацию второго в течении года:ay::ay:
 
пользуюсь webnames . хорошая поддержка и faq подробный. когда я был новичком, мне было очень удобно с ними работать. цены у них неплохие тоже.
 
com, net, biz - обслуживаю у zahost уже не один год.
 
пользуюсь уже года 3, реселлерский аккаунт. Может цены и не на 100% самые дешевые, но надежно и меня устраивает.
 
отличная панель управления , низкие цены , русский саппорт 24/7 , юзаю 2 года , вообще без нареканий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху