[Мод] дополнительная защита от спам-бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое.
Сейчас планирую переход на Тройку.
Может подскажет кто: есть ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мод под тройку?
а что? на тройке разве стандартной защиты не хватает?

Добавлено через 49 секунд
сколько не искал не помогает, лучшая зашита найди модераторов нормальных чтобы следили и будет тебе счастье
бред всё это... прям делать нечего им каждый раз по 100 постов со спамом удялть и блокировать спамеров
 
сколько не искал не помогает, лучшая зашита найди модераторов нормальных чтобы следили и будет тебе счастье
С таким кол-вом спама как у меня было не один модератор бы не справился бы. А вот вопросы при регистрации помогли.

Добавлено через 1 минуту
а что? на тройке разве стандартной защиты не хватает?
Если честно, то в бою тройку пока не получилось потестить.

Но думаю рано или поздно засчиту ту обойдут. Тем более там стоит ReCapcha. У меня на WP боты её легко обходят.
 
не знаю, после того как поставил на входе логический вопрос - ниодного бота
 
Вот оно, что... Оказывается в тройке сразу есть возможность задавать вопросы при регистрации. И не нужны моды. Ну это отлично :)
 
ого, в VB то до этого доперли уже как года два назад :-]
 
А я сделал легче, перерисовал картинку капчей, сделал менее читабельной и добавил вопрос при регистрации и сделал его обязательным, регистрация сократилась в несколько раз
 
А я сделал легче, перерисовал картинку капчей, сделал менее читабельной и добавил вопрос при регистрации и сделал его обязательным, регистрация сократилась в несколько раз

+ есть мод, который на капче выводит цифры, которые нужно посчитать, например 23-18 и в поле ответа нужно написать ответ

и вот тоже решение:

При реге нужно будет вводить защитный код наоборот (с конца)

в - sources/ipsclass.php

найти:
Код:
function show_gd_img($content="")
{

заменить на:
Код:
function show_gd_img($content="")
{
$content=strrev($content);

И подправить файл с локализацией, чтобы добавить надпись, чтобы было написано, что надо наоборот ввести защитный код.
 
Если Вы не пробывали, то и не говорите! Я поставил и пробива этой защиты нет! Даже хрумер не помогает. ни одного бота.

на 2.3.6 настроил также дополнительное цифровое поле. при рег-ции просит ввести 5 любых цифр. Уже забыл как выглядят боты и спамеры.
 
Обязательное дополнительное поле при регистрации - лучший способо защититься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху