[Помощь] Облако тегов под WASS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ask4morE

Создатель
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
1
Заранее прошу прощения, если таковая тема поднималась, юзал поиск, не нашел :(
Поднимал данный вопрос в теме про скрипт для SS.(но в ss своя опера:~ )
Установил WPColums себе на сайт, теги работают, по ним происходит поиск товара, т.е. все как надо, НО отображение, не в виде облака, а в ввиде эээ, даже не знаю как сказать, не красиво :( в самом низу оно расположено.
При чем, если я увеличиваю высоту облака, текст в нем становится просто громадным.Убил уйму времени, на то чтоб поправить ситуацию, так и не получилось.
Надеюсь на помощь, госу :ah:
 
А если кликнуть в изменении дизайна на это облако, то там можно выбрать максимальное количество тегов в облаке, от 10 до 60.
 
Облако тегов на флеше, по нему клик ничего не дает, в самом скрипте можно > кличество тегов, это я пробовал, но при этом происходит наложение один на другой, выглядит ужасно:(
Если ставить это облако кустарными методами, т.е. как html код, а не заменять стандартный скрипт облака переделанным под флеш, оно выглядит как надо. Но очень слоэно настраивается :(
 
Если ставить это облако кустарными методами, т.е. как html код, а не заменять стандартный скрипт облака переделанным под флеш, оно выглядит как надо. Но очень слоэно настраивается :(

Как вставить с помощью html, где взять код??
 
Кто нибудь WPColums устанавливал на сайт? Как настоить чтобы облоко объёмное было?
 
вообще работает нормально, что вы имеете ввиду под объемом...
 
Как 3D шар с тегами и вращался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху