Спрятать все ссылки под HIDE - SQL запрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jcrush

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
688
Реакции
59
Каким образом можно спрятать все ссылки по хайд, запросом, на форуме и на страницы?

Подозреваю можно простым запросом, подскажите как?!

Движок _cotonti.com
 
уточни где(при выводе на сайт, в базе данных) именно спрятать и от кого? и вообще должны ли они показываться потом кому то или может ты просто не хочешь чтобы у тебя на сайте были посторонние ссылки,исходя из этого будет дан правильный ответ..
 
у меня есть ссылки, некоторые проставленны меду ббкодом урл, некоторые так запостены, и отпарсены средствами движка сделанные активными, те что вставленн через урл я сделал так чтобы они были через go.php, но все равно это не то, необходимо все внешнии ссылки найти и вставить в хайд, хотя бы те что не между тегами урл
 
действительно очень нужно, надо чтобы скрывал текст или ссылку от определенной группы пользователей например от незареганных
 
SQL для этого не подходит.
Что нужно сделать:
1- С помощью SQL запроса выбрать все новости.
2- С помощью скрипта (на php, например) и preg выражений найти все ссылки.
3- заключить их в какой-нить блок.
4- В парсере прописать, само управление этим блоком- кому он будет показыаться. (реализацию можно посмотреть в Datalife)
 
там свой парсер, я настроил что если ссылка вставлена через тег урл то она идет через го.пхп, но большенсвто ссылок без анкоров просто..
 
там свой парсер, я настроил что если ссылка вставлена через тег урл то она идет через го.пхп, но большенсвто ссылок без анкоров просто..
Ну тогда нужно найти их
Например прег шаблон

найдёт неактивные ссылки, но ссылки типа "[ URL]...[ /URL]", проигнорит
 
найдет а дальше что ? или это надо парсер править?
 
найдет а дальше что ? или это надо парсер править?
preg_replace заменяет согластно прег шаблону. В моём примере неактивные ссылки http:// заменяются на [ URL]http://...[ /URL]. В принципе если
свой парсер, я настроил что если ссылка вставлена через тег урл то она идет через го.пхп
то ничего больше не надо (конечно, если ссылки у тебя [ URL]). Если это не так- надо отредактировать "[ URL]\\1\\2[ /URL]", \\1 - первый карман, содержит протокол, \\2 - содержит саму ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху