Посоветуйте движок для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор уже запутался наверное. столько советов..
Тут на самом деле dle оптимальный вариант.
Во первых. ставится/настраивается за считанные минуты.
Во вторых.. Очень по нему много информации и различных файлов в паблике..
Для новичка самое оно...
 
ДЛЕ в любом случае рулит, да и такого разнообразного колличества модулей больше ни на один движок нет.
Если руки не кривые, то всё что угодно пожно на ДЛЕ организовать
 
  • Заблокирован
  • #13
да и такого разнообразного колличества модулей больше ни на один движок нет.
Ну почему нет, на jooml'у - есть :) Но я за дле )
 
Советую DLE - конечно это намного больше, чем нужно тебе, однако все лишнее можно отключить, а со временем, возможно, запросы возрастут, и проще будет подключить, нежели искать что-то новое.
 
DLE - платный, берем wordpress и вперед. Легко устанавливать и пользоваться, огромное комюнити. Шаблонов море. Куча плагинов. Что еще для счастья надо...
 
CMS

Посоветуйте мне пожалуйста, нужно:
1)легкость в пользовании
2)есть главная страница, с которой можно глянуть фото, видео, почитать блог. Что-то на подобие этого сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На WP можно такой сайт сделать? или MODx лучше?
 
Посоветуйте мне пожалуйста, нужно:
1)легкость в пользовании
2)есть главная страница, с которой можно глянуть фото, видео, почитать блог. Что-то на подобие этого сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На WP можно такой сайт сделать? или MODx лучше?

Если захотеть, то на WP можно хоть Вконтакте сделать. Вопрос в том, а надо ли. Для каждой цели есть свой инструмент. WP - это прежде всего блоги.
 
Если захотеть, то на WP можно хоть Вконтакте сделать. Вопрос в том, а надо ли. Для каждой цели есть свой инструмент. WP - это прежде всего блоги.

А на чём лучше делать? Что вы посоветуете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху