1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Помогу пройти викторину на PokerStrategy.com

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Andrey777, 26 июн 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey777

Andrey777 Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    1
    Помогу пройти викторину на PokerStrategy.com и так же помогу обналичить бонус. ICQ 192531129

2. ravist

ravist

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    97
    Каков размер бонуса? Стоит ли игра свеч?

3. Andrey777

Andrey777 Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    1
    50 долларов сразу, возможно до 150, от Вас требуется только скан паспорта, который они требуют, дальше связываемся по ICQ и наигрываем кэш, 30 долларов я перевожу гарантированно, дальше следуя инструкциям возможен дополнительный заработок.

4. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Как только стратеджи стали требовать фото человека держащего в руках свой паспорт - ждал такой темы.:D:D:D Быстро сориетировались, молодцы
    В смысле слить под контролем кеш на нужный акк? Скажем в ХА. Если так, тогда внимательней людей подбирай, а то судя по всему вы стратеджи достали.:D
    А по сабжу - тема в принципе рабочая, хотя лично мне и неинтересная. Я больше по игре, а не по бонусхантерам.

5. Andrey777

Andrey777 Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    1
    По игре тоже можешь обращаться, если опыт есть.

6. Andrey777

Andrey777 Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    1
    Всем обратившимся, просьба отзывы ...

7. adregor

adregor Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    9
    В общем ТС прошёл мне викторину, помог с дальнейшими действиями и надеюсь что поможет обналичить денюшку, которая пока что ещё не пришла..

8. Ntou

Ntou Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Продам сканы для Pokerstratedgy, тоесть 2 скана данные и прописка,+ фото человека со сканом. Стоймость 8$. В наличии 10 штук Россия.Опробывали на Pokerstrategy все в впорядке, бонус дали. Могу также помочь викторину сдать, если с моим кодом регаться будешь, сливом не занимаюсь. Пишите по ICQ 565115873

Статус темы:
Закрыта.