Скончался Майкл Джексон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно чем то и жалко Пидофила

"...Сейчас розыскивают врача, который скрылся после его смерти."
Ты добрый... однако.. Только пишется педофил так же как педагог и педиатр, "пи" это ты с другим спутал.
И суд не доказал его виновность, хоть бы сейчас воздержался
 
Чтем.Он умер,но память о нем останется на века,я думаю только его лунную походку будут подражать столько поколений, не говоря уже о замечательных исполнениях ....
Он зажегся не в лучшие времена-80-е,а именно времена рассовой отчужденности ,из-за чего и пришлось идти на крайние меры..
 
Его смерть стала ему лучшей рекламой (с) Какой-то хер
 
блин... :mad:
Всегда влезут какие-то ТРОЛИ и засрут все что есть, даже высказывание соболезнований. Ну какого хера лехть в тему, если она тебе не нравится ? Уроды.
 
R.I.P. C ним ушла эпоха 80-х. Эпоха Майкла Джексона. С ним безвозвратно ушло то ускользающее ощущение 80-х и 90-х. Очень жаль. Будто позади человечества закрылась последняя дверь, отделявшая нас от недавнего прошлого. Покойся с миром, Майкл.
 
...и с ним ушел тот знаменитый стиль, который он сам создал, именуемый "лунная дорожка":(
 
Музыкальные клипы, какими мы их сейчас знаем-видим, начались с его вещей. Да и самый дорогой в истории клип вроде по его песне (черно-белый, там где он Латоей в космокорабле).
 
Да жалко, детям он помогал, для них открыл парк с отракционами
 
Хотя его обвиняли в том что он педофил)))
Жалка, он был по истене великим человеком.
 
это точно. а я знаю, кто виноват в его смерти...
Это Спамеры!!! они не один год пеарили его безвременную кончину 8-/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху