[Ищу] Thumbnail автоматом, как?

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Wadyan, 26 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. Wadyan

Wadyan Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2008
    Симпатии:
    8
    Столкнулся с проблемой:хочу перевести блог на тему "revolution" со старой обычной темы, но вот после пары кувырканий с тамбнейлами и доп. полями башка закружилась (постов около 500)
    Огромная просьба: подскажите плагин или скрипт который автоматом создаст тамбнейлы к каждому посту с картинкой, и автоматом разместит их в доп.поля

2. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    Боюсь такого плагина в природе нету, я лично не встречал =\

3. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849
    Я встречал, но навскидку не вспомню название.
    Сейчас немного мозг другим занят ( в соседней теме), но постараюсь вспомнить и найти этот плагин.

вот это надо?

Код:
    === Plugin Name ===
    Contributors: radukn
    Donate link: http://www.cnet.ro/wordpress/thumbnailforexcerpts/
    Tags: excerpts, thumbnails
    Requires at least: 2.6
    Tested up to: 2.7
    Stable tag: 1.3

Thumbnail For Excerpts allow easily, without any further work, to add thumbnails wherever you show excerpts (archive page, feed...).

== Description ==

There are some solutions for you if you want to show thumbnails near excerpts of your posts. Most of them needs you to work with custom fields. But why, if you already have images in your posts? Why not use those pictures?

Thumbnail For Excerpts search the post for the first image. If exists, than it will search for the thumbnail created by default by WordPress for the image, if it was uploaded from WP administration area. If not, it will show the image itself, but of course, scaled (IMPORTANT: since version 1.2, there is an option to let the plugin to automatically generate the thumbnail where it do no exists.)

Important: Showing thumbnails in excerpts will not *always* look nice. It depends a lot on the theme you choose. Anyway, with some CSS knowledge, it can work nicely. And if you upload photos in posts only from web, it will go 99% perfectly. Make the tests and keep the plugin if you like the results.

Убрал скриншоты и положил в аттач.
    Версия старая - ногами сильно не пинать, но какую нашел у себя =)))

Вложения:

4. Zogr

Zogr Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Мняяя...
    Ну, если программить умеешь, то можно очень быстро и просто решить с помощью Перейти по ссылке. В противном случае - увы, не знаю, чем помочь. Возможно, поискать где-то на сайтах дополнений в ВП, проблема вряд ли уникальна.

5. Wadyan

Wadyan Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2008
    Симпатии:
    8
    Xp10r3r, спасибо, этот плагин я уже смотрел, не совсем то что нужно, к сожалению, может быть что-то есть еще?

6. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Делал сие с помощью Post Thumb Revisited
    Его функцию, которая создаёт превьюшку в нужное поле в самой теме засунул и получил то, что нужно.

7. Wadyan

Wadyan Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2008
    Симпатии:
    8
    попробовал поискать на wordpress.org, не помогло, выложите пожалуйста, у кого есть.

8. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    http://code.google.com/p/post-thumb-revisited/downloads/list

Wadyan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.