Вопрос касаемый движка DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, может кто-нибудь дать нормальную коллекцию различных модулей ( чем больше, тем лучше ), чтобы они были без всяких левых кодов, ссылок и т.д. )) можно и в личку ... ) Заранее спасибо !

P.S.: я начинающий в это деле )) и хочу уже набрать необходимые инструменты, а в интернете где попало качать не охото ( вирусы, левые коды и т.д. ). Думаю, что сдесь у людей все равно есть что-нибудь такое ))
 
revenge, спасибо тебе за сборку )) я только что нажал на кнопку спасибо, соазу не додумался )) потому что на этом форуме обычно только читаю темы, а не пишу ))) а сейчас и писать начал. И ВСЕМ форумчанам ОГРОМНОЕ спасибо )) Форум- супер. Все можно найти тут )))

P.S.: Яндекс. Найдется все ... . Не нашел на яндексе- дуй на nylled )))) придумал слоган. Админы, можете его использовать )))

---------- Post added at 05:44 ---------- Previous post was at 04:27 ----------

Народ, еще есть один вопросик ... . )
Как можно сделать базу SQL из определенной категории на сайте ? ) Например, у меня есть сайт с фильмами, на нем есть категории: боевики, ужасы, триллеры и т.д.
Допустим, я хочу сделать базу SQL ( в админке на движке DLE ) категории "Боевики". Можно ли так делать и как ? ))) Спасибо !

P.S.: просто обычно, когда делаешь резервную копию сайта, то копируются все новости, что есть на сайте ... . )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху